Двухкомнатные квартиры с видом на Днепр в жилом районе RYBALSKY

Переглядів: 892

22 грудня 2019 12:54

Двухкомнатные квартиры с видом на Днепр в жилом районе RYBALSKY фото

Встретить рассвет на собственной террасе, позавтракать в ресторане с видом на набережную, прогуляться с собакой вдоль пешеходного бульвара, отвести ребенка в детский сад, находящийся возле дома — не мечты о будущем, а обычный день семьи, которая живет в полифункциональном районе RYBALSKY в Киеве.

Место для гармоничной жизни

Инновационный район RYBALSKY находится по адресу: Набережно-Рыбальская, 3, 9 (Подольский район). Чтобы он не выбивался из общего архитектурного ансамбля старого города, запланировано строительство зданий максимальной высотой 9 этажей. Каждый из девяти домов ЖК RYBALSKY представляет собой квартал с закрытым для въезда автомобилей внутренним двором. Здесь предусмотрены места для отдыха и детские игровые пространства. Резиденты смогут пользоваться подземным паркингом.

На территории жилого района есть пешеходный бульвар с дорожкой для велосипедистов. Визитная карточка проекта — водный квартал. Запланированы workout-зоны, рампы для катания на скейтбордах, сцена с амфитеатром. Концептуальные кафе, модные рестораны, магазины с деликатесами и фермерскими продуктами также будут работать на территории RYBALSKY. В новом районе откроют спортивный и учебный центры.

Коммуницировать с управляющей компанией ATMOSFERA жильцы смогут с помощью мобильного приложения SFERA, которое входит в экосистему SFERA living system. Через смартфон можно будет оплачивать коммунальные счета, заказывать различные бытовые услуги, узнавать о подготовке дома к отопительному сезону и пр.

Особенности недвижимости

Прекрасное решение для молодой пары и семьи с ребенком — купить 2-х комнатную квартиру в ЖК РЫБАЛЬСКИЙ. Общая площадь недвижимости варьируется в пределах 45,13–120,92 кв. м. Благодаря эргономичной планировке жилое пространство можно разделить на несколько функциональных зон: для сна, работы, творчества, занятий спортом, общения с гостями. В квартире есть лоджия, где можно обустроить место для отдыха за книгой, чашкой чая или бокалом вина.

Владельцы квартир не ограничены в выборе интерьерных решений. Недвижимость продается без отделки. Архитектурных элементов, которые бы мешали воплощению дизайнерских замыслов, нет. В комнатах много света. На этапе строительства есть возможность перепланировать квартиру с учетом личных предпочтений.

Реализацией проекта занимается компания SAGA Development. Разрешительная документация оформлена в соответствии с действующим законодательством Украины и предоставляется для ознакомления в отделе продаж. Копии доступны на официальной веб-странице проекта. В эксплуатацию уже сданы два дома в районе. Чтобы узнать больше о доступных вариантах и стоимости недвижимости, обратитесь в отдел продаж.

*




Схожі новини: