Новогодний сюрприз: каток на Фестивальной оказался платным и самым дорогим

Переглядів: 573

22 грудня 2019 14:16

Новогодний сюрприз: каток на Фестивальной оказался платным и самым дорогим фото

Широкоразрекламированный зимний каток на главной площади Запорожья является не только платным, но и самым дорогим. Открылся он вчера, 21 декабря.

О ценах на услуги катка на своей странице в Фейсбук сообщил директор департамента туризма и религий Запорожской ОГА Владислав Мороко.

В субботу, 21 декабря, каток полноценно открыли. Оказалось, что все услуги на нем платные. По словам Владислава Мороко, каток частный, а не бюджетный, потому и вход на него стоит денег.

При этом цены весьма немаленькие и выше, чем на других катках, расположенных в центре Запорожья. Зависят они от времени суток. Цена детского билета за 45 минут на льду колеблется от 70 до 100 грн, а взрослого — от 80 до 110 грн.

При этом, на вопрос в комментариях, можно ли приходить со своими коньками, Мороко ответить не смог, посоветовав узнавать ситуацию на месте.

Отметим, информацию об организации новогоднего катка на пл. Фестивальной сообщили областные власти в рамках подготовки празднования Нового года. О том, что каток будет платный даже для тех, кто со своими коньками, тогда ничего не говорилось. Многие восприняли информацию, что его делают за бюджетные средства, а значит он будет бесплатный. Теперь многие жители пребывают в шоке — и от новости, что каток платный для всех и от цен на услуги.

Источник: akzent.zp.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: