Запорожанка «сдала» полиции мужа-наркомана (фото)

Переглядів: 636

19 грудня 2019 20:24

Запорожанка «сдала» полиции мужа-наркомана  фото

Наркопритон обнаружили патрульные, прибывшие на вызов о домашнем насилии.

Как сообщает пресс-служба Патрульной полиции Запорожья, ночью в полицию поступил вызов от местной жительницы о том, что ее обижает пьяный муж. Прибыв на место, патрульные выяснили, что конфликт исчерпан. Муж потерпевшей в это время скрылся в доме.

С разрешения хозяйки инспекторы вошли в помещение, где в одной из комнат обнаружили высушенные кусты со специфическим запахом, и измельченное вещество растительного происхождения похожее на наркотическое, рядом весы, зип-пакеты и устройство для измельчения.

Хозяина инспекторы обнаружили во дворе дома. 41-летний мужчина не стал отрицать, что наркотики принадлежат ему и объяснил патрульным, что хранил их для собственного употребления.

Для дальнейшего установления обстоятельств на место патрульные вызвали следственную группу Днепровского отделения полиции.

Известно, что следователями начато досудебное расследование в уголовном производстве по части 1 статьи 309 Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до трех лет.

Источник: Актуально



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: