В полиции прокомментировали ДТП на северном выезде

Переглядів: 840

19 грудня 2019 17:18

В полиции прокомментировали ДТП на северном выезде фото
Был ли водитель иномарки пьян, пока неизвестно

В полиции официально прокомментировали ДТП, которое вчера произошло на северном выезде из города. Напомним, 18 декабря в 17.00 в районе кафе «Камыши» по ул. Ломоносова столкнулись ВАЗ и «Тойота».

По данным  правоохранителей, водитель автомобиля «Тойота», житель Мелитопольского района 1976 года рождения, в начале движения и изменении его направления не убедился в безопасности своего маневра, не выполнил требования дорожной разметки и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2107, который двигался попутном направлении.

В результате ДТП пострадали трое жителей Мелитополя: водитель автомобиля ВАЗ-2107, мужчина 1983 года рождения, и двое пассажиров этого авто - женщина и мужчина 1988 и 1989 годов рождения. Пострадавшим на месте происшествия медики «скорой» оказали медицинскую помощь. 18 декабря пострадавшие также самостоятельно обратились в местную больницу за помощью.

Уголовное производство открыто по признакам ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Продолжается досудебное расследование.

Был ли водитель трезв, в полиции официально пока не комментируют. Напомним, свидетели происшествия утверждают, что он едва стоял на ногах.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: