Toshiba Aplio 300 – попробуй будущее на ощупь

Переглядів: 505

16 грудня 2019 21:00

Toshiba Aplio 300 – попробуй будущее на ощупь фото

Система Toshiba Aplio 300 преодолевает трудности обычного ультразвука и обеспечивает превосходное качество изображения с высоким разрешением и детализацией. В архитектуре высокоплотного лучевого генератора Toshiba используется самая совершенная технология цифровой обработки сигналов, позволяющая выявлять сложно доступную клиническую информацию.

Возможности, о которых вы так долго мечтали

Aplio 300 Platinum Canon сочетает в себе мощные возможности визуализации, инструменты автоматизации рабочего процесса и улучшенную эргономику для более точной диагностики и повышения пропускной способности пациентов во время исследований.

Система Aplio 300 отвечает различным потребностям, что делает ее необходимой ультразвуковой системой для современной медицинской сферы. Аппарат для УЗИ Aplio 300 обеспечивает высокое качество изображения на универсальной платформе меньшего размера для всех ультразвуковых исследований в таких областях:

  • радиология;
  • акушерство;
  • гинекология;
  • исследование сердца.

Стационарная версия УЗИ аппарата Toshiba Aplio 300 оснащен дифференциальной гармоникой тканей (D-THI), которая обеспечивает однородность ближнего и дальнего полей, особенно при сканировании на увеличенной глубине.

iStyle Productivity Suite помогает минимизировать нажатия клавиш и повысить производительность сессий благодаря настраиваемому пользовательскому интерфейсу и предустановленным инструментам управления.

Что “под капотом”

Canon (Toshiba) Aplio 300 оснащен ЖК-экраном высокого экспертного разрешения на четырехосном кронштейне и рукоятке, регулируемой консолью, меньшим весом и меньшей занимаемой площадью.

Программа Reliance от Canon Medical Systems – это специальная программа обучения, направленная на достижение технического комфорта и оптимальной производительности. Надежность модели позволяет эксплуатировать Аплио в самых разнообразных медицинских сферах.

Компания Toshiba America Medical Systems, улучшая уход за пациентами, предлагает врачам лучше управлять дозой облучения для рентгеновских процедур. Компания добавила два новых усовершенствования в систему рентгеновской цифровой рентгенографии (DR) RADREX-i – DICOM Radiation. Подобное программное диагностическое обеспечение для структурированной отчетности и анализа брака улучшает процесс работы с аппаратом и повышает качество результатов обследований.

*




Схожі новини: