Мототрактор – преимущества современной агротехники

Переглядів: 640

16 грудня 2019 20:15

Мототрактор – преимущества современной агротехники фото

Мототрактор – это небольшой функциональный агрегат для фермерских, садовых и огородных работ. Он используется для боронования и культивирования почвы, сбора корнеплодов и даже для уборки снега! А купив к мототрактору разные навесные элементы, вы сможете:

  • собрать зерно;
  • посадить овощи или семена;
  • заготовить урожай;
  • скосить сено;
  • убрать в загоне у домашних животных;
  • перевезти груз.

Маневренные мототракторы оснащены мощными двигателями – от 15 л. с., с двумя или четырьмя цилиндрами. Они имеют привод на одну ось, крутящий момент передается при помощи клиноременной передачи. Таких технических спецификаций вполне достаточно для обработки небольшого участка. Пятнадцать «лошадок» справятся с вашими задачами быстро и качественно.

Достоинства мототракторов – цена, маневренность, экономичность

Практичность, компактные размеры, большая функциональность и диапазон мощности, доступная цена – все это ключевые особенности, которыми отличается любой мототрактор. Купить такую спецтехнику можно не только для аграрной отрасли, но и для использования на участке в загородном доме. Вот ключевые плюсы сельхозтехники этого типа.

  1. Большой выбор мощностей. Согласитесь, незачем покупать трактор на 34 л.с., если вам нужна компактная версия для сада и огорода. С другой стороны, если вы хотите обрабатывать гектары земли, лучше приобрести более мощную модель. На рынке представлены варианты с двигателями разной мощности, поэтому вы без труда подберете модель для своих потребностей.
  2. Многофункциональность. Вся мототехника оснащена стандартной системой для подключения подвесок и ВОМ. Это позволит дополнять трактор любыми функциональными навесными деталями (например, для сеяния семян).
  3. Универсальное управление. Чтобы сесть за руль, вам не придется долго учиться и осваивать новый функционал. Вы сможете управлять минитрактором, даже не имея начальных навыков вождения.
  4. Отличная проходимость во всех труднодоступных зонах. Идеально подходит для работы на участках со сложным рельефом, а также вблизи стен, заборов, беседок, кустов и деревьев.
  5. Легкость обслуживания. Он очень неприхотлив в эксплуатации: чтобы поддерживать его в рабочем состоянии, нужно вовремя менять расходники. В случае необходимости нужные детали для ремонта не придется заказывать за границей – они всегда есть в наличии в украинских магазинах. Впрочем, отличный запас прочности и редкие ремонты – еще одно преимущество, которым обладает мототрактор.
  6. Цена и доход. Покупка такого устройства – выгодная инвестиция. Его можно сдавать в аренду, оказывать услуги по боронованию земли или уборке снежного покрова, и неплохо на этом зарабатывать.

Почему стоит купить мототрактор в «Агро-Альянс»?

Мотоблоки, электрогенераторы, мини- и мототракторы по лучшей цене можно приобрести в «АгроАльянс». Компания реализует технику от известных в мировом сельском хозяйстве брендов Garden Scout, Fighter, Dongfeng, Foton Lovol, Xingtai, Булат. Также в каталоге представлен большой выбор навесного оборудования. Вы можете обзавестись всеми необходимыми деталями в одном интернет-магазине.

Бюджетные модели оснащены современными двигателями, а по экономичности могут конкурировать с топовыми американскими и европейским агрегатами. За 9 лет работы клиенты купили в «АгроАльянс» 400 тракторов и более 1000 дополнительных комплектующих.

*



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: