19-летняя «бабушка», рассказала, на что она просила деньги у запорожцев (ВИДЕО)

Переглядів: 781

16 грудня 2019 12:05

19-летняя «бабушка», рассказала, на что она просила деньги у запорожцев  фото

Оказалось, девушка собирает деньги, чтобы поехать на заработки в Европу.

Соответствующее видео опубликовали в популярном паблике «Это Запорожье».

Как видно на ролике девушка говорит, что ей нужны средства, чтобы поехать работать пекарем в Европу, и у нее не хватает на дорогу. При этом живет предприимчивая бабушка.

Напомним, ранее мы неоднократно публиковали видео, на которых запорожцы разоблачали эту аферистку. Девушка переодевалась в бабушку и просила милостыню, имитируя поведение больного человека: она характерно искривляла ногу и подделывала походку.

Её поймали две запорожанки, которые заметили, что после «работы» она переодевается за магазином и запасливо закупается продуктами. Видео вы можете посмотреть ниже:

Но девушка, несмотря на резонанс и осуждение пользователей сети, продолжила обманывать доверчивых граждан. Её снова заметили, только уже в другом районе. Аферистка снова попала на камеру.

Теперь же её сняли еще раз и спросили, зачем она этим занимается. Как ответила девушка, она купила билеты и собирается ехать на заработки в Чехию, где её предложили работать пекарем. Чтобы уехать её нужны еще деньги. Также девушка рассказала, что у неё есть долги по кредиту.

Она рассказала, что сама она родом из Днепра, а в Запорожье снимает квартиру. По её словам, она вчера, 15 декабря, уже должна была уехать работать.

Источник: akzent.zp.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: