Microsoft показала Windows 11

Переглядів: 718

16 грудня 2019 10:55

Microsoft показала Windows 11 фото

Microsoft представило самую современную ОС для ПК и гаджетов

Американская корпорация Microsoft выпустила самое современное и актуальное программное обеспечение Windows 11 для компьютеров, планшетов и ноутбуков.

Windows 11 является самой всеобъемлющей и модернизированной операционной системой в истории Microsoft Windows. Это полное переосмысление концепции Windows с учетом негативных отзывов пользователей.

Windows 11 — это персонализированная операционная система, предназначенная для всех типов устройств, от смартфонов и планшетов до персональных компьютеров, с возможностью создать несколько рабочих столов и переключаться между ними. Вместо того чтобы размещать программные системы локально на компьютере, все ключевые компоненты находятся в облачном хранилище, что позволяет регулярно обновлять как сами элементы, так и облако.

Новая ОС быстрее, стабильнее, красивее, надежнее и проще, чем Windows 10. Все это было бы невозможно без Windows Core. Это не только обеспечивает лучший пользовательский опыт, но также облегчает установку обновлений в фоновом режиме. Благодаря этому больше не придется перезагружать компьютер при каждой установке обновлений.

Существует также новая система безопасности, в которой все приложения должны запрашивать разрешение на доступ к системным функциям и отдельным компонентам, таким как камера и микрофон. Благодаря этому все пользователи совершенно новой Windows 11 смогут контролировать установленные приложения. Это обновление усилит систему защиты во много раз.

Windows 11 получит расширение Cortana, конкурента Siri и Google Now от Microsoft. Это будет во всех новых версиях, включая интерактивные панели, ноутбуки и планшеты. Cortana станет цифровым помощником для быстрого доступа к файлам, приложениям и другой информации.

Интерфейс Windows 11 также изменится по сравнению с Windows 10. Он станет во много раз проще. Ожидается, что после выхода Windows 11 все владельцы лицензионной Windows 10 смогут установить ее абсолютно бесплатно.

Источник: hvylya.net



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: