Как выбрать золотое кольцо для девушки?

Переглядів: 1210

13 грудня 2019 19:56

Как выбрать золотое кольцо для девушки? фото

Все девушки без исключения любят ценные подарки. Если хотите выразить свои чувства по отношению к возлюбленной, лучше всего подарить ей стильное ювелирное украшение. Времена проходят, вкусы меняются, но золото остается в тренде всегда. Золотое кольцо, преподнесенное в подарок, будет оценено по достоинству и принято с благодарностью. Но прежде надо выбрать такое колечко, которое подойдет девушке по размеру, а дизайн будет соответствовать ее стилю.

Чтобы не ошибиться с выбором ювелирного украшения нужно знать о вкусах будущей обладательницы, ее предпочтениях. При этом не лишним будет воспользоваться рекомендациями профессионалов, которые знают все о золотых изделиях. Именно такие специалисты работают в интернет-магазине «Злато». Золотое кольцо, преподнесенное по поводу помолвки, будет отличаться от обручального кольца или модного коктейльного колечка. Прежде чем купить украшение, следует внимательно рассмотреть и сравнить несколько вариантов, учитывая особенности конструкции и дизайна моделей.

Критерии выбора золотого кольца

При выборе золотого кольца ориентируются на следующие критерии:

  1. Вид металла. Украшения бывают из белого, желтого или красного золота. Самыми распространенными и популярными являются золотые изделия 585 пробы. Их цена вполне доступна, а смотрятся такие кольца стильно и оригинально. Белое золото выглядит современно и элегантно, хотя и стоит дороже. В последнее время очень востребованы комбинированные кольца, которые сочетают в своей конструкции белое и желтое золото.
  2. Стиль. Кольца, которые сочетаются с классическим нарядом, должны выглядеть скромно и, вместе с тем, элегантно. Это золотые кольца со вставкой из одного небольшого драгоценного камня или без него. Для коктейльной вечеринки выбирают украшения с одним или несколькими камнями, разного размера и формы. Дизайн и вид кольца может быть самым разным, главное – чтобы он дополнял образ, а не контрастировал с ним.
  3. Повод. Обручальные кольца часто продают в паре, где они гармонично дополняют друг друга. Чаще всего это сплошные кольца с гравировкой, покрытием эмалью или дорожной из драгоценных камней. Помолвочные кольца обычно с одним камнем средней величины. Золотые колечки на каждый день бывают самыми разными, главное – стиль, удобство и комфорт. Для вечернего наряда покупают массивные кольца с одним большим камнем в обрамлении более мелких. Прекрасно сочетаются изумруды, рубины и бриллианты. Очень эффектно выглядят комплекты из серег, колье и кольца.

Золотое кольцо – это не только знак внимания, но и признание в любви. Такие украшения дарят лишь дорогому человеку, с которым планируют продолжать серьезные отношения. Именно по этой причине с покупкой кольца спешить не следует, нужно не только продумать все варианты, но и учесть советы специалистов. Если возникают трудности с выбором подходящей модели, лучше задать вопрос менеджеру из Zlato и получить конкретный и обстоятельный ответ.

*




Схожі новини: