Концерт в 350 выступающих удивил мелитопольцев (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 1487

13 грудня 2019 12:17

Концерт в 350 выступающих удивил мелитопольцев (ФОТО, ВИДЕО) фото
Как в Мелитополе отчетный концерт дворцовцев прошел

Вчера, 12 декабря, в Мелитополе прошел отчетный концерт «Різдвяні зустрічі» Дворца детского и юношеского творчества.

Зрительский зал ДК им. Т. Шевченко, в котором проходил концерт, был заполнен родителями воспитанников, близкими и друзьями. Болельщики были очень активными, задорно и громко поддерживали юные таланты.

Концерт проходил в два отделения, в каждом из которых было по 15 номеров. Выступающие показали все, чему они научились за полгода занятий.

Присутствующие могли полюбоваться вокальными и хореографическими номерами в сольном и коллективном исполнении. Зрители увидели выступления в исполнении коллектива народного танца «Ровесники», ансамбля бального танца «Грация», шоу-группы «Дэнс-лэнд», вокально-хоровой студии «Радость», которая была представлена вокальными ансамблями «Звоночки», «Скворушки» и детским хором «Радость».

Были здесь номера и в украинской стилизации.

Со сцены также звучала инструментальная музыка – душевная игра духового оркестра, оркестра народных инструментов и ансамбль скрипачей вложили в свои выступления частичку себя.

В общей сложности на сцене выступило более 350 воспитанников Дворца, которые по окончанию получили рождественские подарки.

А ведущими праздника были воспитанники театра миниатюр «Премьера». 

Также воспитанники Дворца, которые посещают студию дизайна (руководитель Н. Е. Слушаева), образцовый художественный коллектив Украины, студию мягкой игрушки (рук. Ю. В. Болбат) и народный художественный коллектив «Изостудия» (рук. Т. В. Карайлиева) в холле Дворца культуры организовали выставку поделок на новогоднюю тематику. И чего здесь только не было: картины, модные эко-игрушки, рисунки, рождественский венки и обереги, декупаж и многое другое не оставляли равнодушным никого, манили к себе каждого, кто пришел посмотреть на концерт.

 

Фото и видео автора.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: