В Запорожье открытие новогоднего городка прошло со скандалом (видео)

Переглядів: 792

9 грудня 2019 20:27

В Запорожье открытие новогоднего городка прошло со скандалом  фото

Вчера, 8 декабря, в Запорожье у ТЦ "Амстора" на улице Победы открыли новогодний городок с катком. Впрочем, это открытие не обошлось без вызова полиции.

Напомним, что вчера в Запорожье возле ТЦ "Амстор" открылся новогодний городок с катком. Открывали его от супермаркета "Сильпо" и носит он соответствующее название "Сільподія". Главной составляющей городка является ледовый каток. Также есть тут елка и деревянные домики, в которых продают шашлык, шаурму и глинтвейн.

Около 16.00 в городке произошел неприятный инцидент. Сюда зашли патрульные, скрутили одного мужчину, который громко кричал и возмущался. Это привлекло внимание еще нескольких отдыхающих, которые посчитали, что творится беспредел и потребовали объяснений у полиции. Так, в полиции сообщили, что мужчина нарушал общественный порядок. 

А вот сотрудники городка рассказали, что задержанный, которого тянули к машине трое патрульных, вел себя неадекватно и приставал к женщинам. На увещевания он не реагировал и сотрудникам пришлось вызвать полицию, чтобы его успокоить.

Источник: ZaБор

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В Запорожье на открытии новогоднего городка у "Амстора" на улице Победы не обошлось без ексцессов. Одного из отдыхающих приехал задерживать патруль полиции. #zp, #запорожье, #новостизапорожье, #зп, #забор, #заборзапорожье, #новостизп, #запоріжжя, #zaporozhye #zpgram #запорожьевидео #ukraineonline #ukrainephoto #украинасегодня #ukrainogram #ukraineblog #мойгород #ukraine_insta #взапорожье #украина #запорожскаяобласть #ukrainegram #ukraineonline #zaporozhye

Публикация от Новости Запорожья (@zaborzp)



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: