В запорожском автобусе с пассажиркой случился неприятный инцидент

Переглядів: 717

8 грудня 2019 20:46

В запорожском автобусе с пассажиркой случился неприятный инцидент фото

О случившемся инциденте жительница Запорожья рассказала в социальной сети, отметив, что мало того, что ей на весь день испортили настроение, так еще и опозорили на весь автобус.

По словам женщины, утром она зашла в автобус под номером 72, передала за проезд и через некоторое время получила свой билетик. За несколько остановок до того, как женщине нужно было выходить на своей остановке, в автобус зашли контролеры и стали проверять билеты у всех пассажиров. Дойдя до женщины, они посмотрели на ее билет и заявили, что якобы он вообще не с этого автобуса и она пытается их обмануть.

После этого контролеры стали требовать, чтобы женщина заплатила штраф за проезд без билета. Однако, женщина стала настаивать на своем и говорить, что этот билет ей дал водитель автобуса. Затем возмущенная пассажирка пошла к водителю и спросила о том, с этого ли автобуса этот билет, однако, тот на удивление так же сказал, что это билет с другого автобуса.

В итоге настроение испорчено на целый день, ничего не доказала, позор на весь автобус, – отметила автор поста.

Есть вероятность, что когда женщина передавала деньги за проезд, кто-то из пассажиров дал ей какой-то старый билет, а деньги забрал себе. В комментариях под постом горожане отметили, что нужно было сразу вызывать полицию.

Источник: Суббота

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Пост Facebook: Ехала я в 72 автобусе утром на работу,людей как обычно в это время много, зашла на среднюю дверь, передала за проезд, с трудом дождалась талон. Остановки за три до того как мне выходить заходят контролеры, даю им билет, а они мне : -" Это не с этого автобуса !" ,ещё и орать начали. Я им отвечаю :-"Как не с этого ? Это то ,что передал водитель "....а они -" Знаете сколько мы раз на день это слышим, плати штраф! Я всё понимаю, что они слышат, но и я знаю то, что оплатила проезд и с какой радости я должна платить штраф, и как мне понять что талон с ''этого'' или не ''этого ''автобуса. Пошла я к водителю спрашиваю, что он мне передал, и он туда же, что это не их автобуса.... В итоге настроение испорчено на целый день, ничего не доказала, позор на весь автобус. Источник (Елена Николаевна) #Запорожье #zp_news

Публикация от Запорожье (@zp_news)



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: