Женская сумка: обзор стильных моделей

Переглядів: 839

8 грудня 2019 09:01

Женская сумка: обзор стильных моделей фото

Сумка — аксессуар, без которого не обходится гардероб ни одной модницы. Правильно подробная модель способна привнести изюминку в самый простой и лаконичный наряд. В нашей статье мы сделали обзор на самые стильные модели.

На цепочке

Горячий тренд этого сезона — кожаная женская сумка в магазине MODNOTAK на металлической цепочке. Интересно, что этот тренд впервые ввела Габриэль Коко Шанель в 1955 году, когда представила свою знаменитую модель сумки Chanel 2.55. Она позволяла женщинам освободить руки, благодаря чему приобрела огромную популярность. Затем этот тренд подхватили другие известные бренды. Обратите внимание, что в моде крупная цепь, тогда как тонкая цепочка считается моветоном.

Сумка-мешок

Не перестает быть модной сумка, выполненная в форме мешка. Ее особенность в том, что она не застегивается на молнию. Вместо нее предусмотрены тесемки или завязки, которые обеспечивают быстрый доступ к содержимому. Стильный и практичный вариант на каждый день — сумка-мешок, выполненная из плотного твида и дополненная кожаными вставками.

Сумка-пакет

В поддержку стиля ovesize и маскулинности, многие бренды предлагают сумку-пакет. Она выполнена в форме обычного пакета и имеет две ручки. Для ее производства используются самые разнообразные материалы — начиная ярким пластиком и заканчивая натуральной кожей. Сумка-пакет гармонично сочетает в себе стильный дизайн, практичность и вместительность — крутая находка для настоящих модниц.

Сумка-ведро

Хотите купить оригинальную, но вместе с тем практичную сумку? Тогда выбирайте сумку-ведро. По своей сути, это сумка-шопер, только вытянутой формы и объемная. С ней удобно ходить на шопинг, поскольку она очень вместительная. А за счет лаконичной формы ее можно вписать практически в любой образ. Что касается дизайна, то выбирайте кожаную сумку на стяжке, с плечевым ремнем и тиснением — такие модели на пике-популярности. Цена на женские сумки из кожи сравнительно высокая, но полностью соответствует качеству изделия.

Клатч

Вечерний вариант сумки — элегантный клатч. В этом сезоне модными являются классические модели из кожи. Они гармонично дополнят любой вечерний образ. А чтобы наряд не казался слишком скучным, к нему можно купить пояс по ссылке https://modnotak.com.ua/category/remni/, яркого цвета, имитирующего кожу рептилии или декорированный стразами.

Необычной формы

Эффектным дополнением любого образа станет сумка нетривиальной формы. В виде пирамиды, животных, ассиметричные модели обязательно привлекут внимание окружающих к вашей особе.

Меховая

Сумки с меховой отделкой станут отличным вариантом на холодное время года. Дизайнеры используют как натуральный, так и искусственный мех. Какую бы модель вы ни выбрали, она должна сочетаться с шубой или с другой верхней одеждой, отделанной мехом.

*




Схожі новини: