Дочь Джоли и Питта окончательно стала "сыном" (фото)

Переглядів: 1011

7 грудня 2019 18:34

Дочь Джоли и Питта окончательно стала сыном  фото

Анджелина Джоли и Брэд Питт находятся на завершающей стадии судебных разбирательств.

Основные вопросы уже решены и паре предстоит достигнуть компромисса и договоренностей, которые устроят обоих в опеке над детьми.

Пока, согласно последних решений, Анджелина с детьми остаются в Лос-Анджелесе, так как в случае переезда, это ограничит право Брэда Питта видеть детей чаще, пишет Hollywood Reporter.

Последней новостью звездного семейства стало то, что родная старшая дочь Энджи и Питта официально сменила имя на мужское - Джон. Девочка еще в три года отказалась носить женскую одежду, а потом и попросила называть ее Джоном, так как она не чувствует себя девочкой, свободные взгляды в воспитании позволили родителям принять этот факт и не препятствовать проявлению решений. Недавно, папарацци смогли сфотографировать Анджелину Джоли с детьми, где отчетливо видно, что Шайло с каждым днем все больше походит на парня, а еще является точной копией своего отца в молодости.

На подростке была надета черная бесформенная толстовка, широкие туристические шорты с большими карманами и черные кроссовки. Волосы коротко подстрижены и без укладки. Видимо, дочь Питта и Джоли окончательно определилась с гендерной принадлежностью, а может это протест против бесконечных споров между родителями.

Источник: Акценты



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: