Почему стоит пользоваться кэшбэком

Переглядів: 715

6 грудня 2019 08:00

 Почему стоит пользоваться кэшбэком  фото

Количество магазинов, предлагающих возврат средств с помощью специализированных кэшбэк-сервисов, растет с каждым днём. Различные условия, приветственные бонусы, программы лояльности купоны и промокоды позволяют каждому выбрать для себя лучший сайт, возвращающий деньги с покупок. Чем же так интересна система «кэшбэк» и почему ее не стоит игнорировать?

Ежедневная экономия

Мы практически каждый день совершаем покупки в интернете: будь то приобретение в онлайн магазине, заказ еды или даже бронирование отелей. И использование кэшбэк-сервисов даёт нам простую возможность получать скидки практически на все.

Больше не нужно выискивать акции с условиями “собери 10 крышечек и получи скидку”, но главное – успеть до определённого числа». Теперь мы сами выбираем, как и какую скидку хотим получать. Для этого достаточно просто найти самый большой кэшбэк на товар, который нас интересует.

Чем больше тратишь, тем больше процент кэшбэка

Учитывая большую конкуренцию на рынке кэшбэка, сервисы и компании очень лояльно относятся к своим постоянным клиентам и предлагают дополнительные скидки или повышенный процент по возврату. Получая лучший кэшбэк за один товар, вам предложат не менее выгодное предложение для следующей покупки.

Вы получаете деньги, а не бонусы или виртуальные “монетки”

Возможность распорядиться средствами так, как мы захотим, без каких-либо ограничений и условий – вот главная особенность сайтов, попадающих в ТОП кэшбэк-сервисов. Виртуальные баллы уже давно не пользуются спросом, в отличие от реальных денег. Да, есть ещё магазины с накопительными картами, и предложениями оплатить часть покупки баллами, но, согласитесь, это очень неудобно, поскольку баллы нельзя потратить в другом магазине.

Простота использования

Зарегистрировавшись один раз на сайте кэшбэк-сервиса, вы получаете доступ к списку магазинов, возвращающих деньги с покупок. И всё, что нужно – это просто приобретать то, что необходимо. У каждого сервиса есть рейтинг кэшбэков, где вы сможете выбрать самый выгодный и удобный для себя. Сама регистрация очень простая. В большинстве случаев нужно указать только email и куда выводить кэшбэк.

Получай скидку и зарабатывай деньги

Немногие знают, но практически у каждого кэшбэк-сервиса есть партнёрские программы. Всё, что вам нужно сделать, это поделиться своей партнёрской ссылкой с друзьями и получать деньги от каждой покупки, которую они совершают через данный сервис.

Обычно найти такую ссылку можно найти на сайте сервиса в «Личном кабинете» или разделе с партнёрской программой.

Какие минусы?

Мы говорили о положительных моментах онлайн-шопинга с кэшбэком, не может же быть всё так хорошо? Да, так и есть, но это больше касается условий у разных сервисов. Перечислим основные недостатки:

  • Первый и самый неприятный – это, конечно, мошенничество. Перед тем как сделать выбор в пользу того или иного сервиса, попробуйте найти о нем информацию в интернете, отзывы. Тут очень поможет рейтинг кэшбэк-сервисов такой, как кэшбэк-портал Back.One.

  • Если большую часть покупок вы совершаете офлайн, у вас не будет такого большого выбора, как в случае с покупкой в интернете.

  • Условия вывода кэшбэка у всех сервисов разные и иногда могут существовать ограничения. Например, минимальная сумма для вывода, или сервис не поддерживает перевод средств, например, на карты Visa.

  • Размер кэшбэка в большинстве случаев составляет около 5-10%, но если использовать лучшие кэшбэк-сервисы, можно найти предложения и с 40% кэшбэком.

Выводы

Учитывая всё вышеперечисленное, можно выделить несколько основных показателей, на которые нужно обратить внимание при выборе кэшбэк-сервиса:

  • обратите внимание на размер кэшбэка. Партнёры, работающие с кэшбэк-сервисами, могут изменять процент вознаграждения как в большую, так и в меньшую сторону;

  • выбирайте сервис с подходящими для вас способами выплат, будь то карты или электронный платежи;

  • если у сервиса есть дополнительные приложения, например расширение для браузера или мобильное приложение, советуем установить. Вы сразу будете видеть, за какой товар вам полагается кэшбэк;

  • используйте сайты сравнения кэшбэк-сервисов для выбора лучшего, по подходящим именно вам параметрам.

Правильный выбор кэшбэк-сервиса – это экономия на каждой покупке!

*




Схожі новини: