Талоны на топливо SUNOIL

Переглядів: 664

3 грудня 2019 20:50

Талоны на топливо SUNOIL фото

Многие бюджетные организации, всевозможные компании и фирмы обладают служебным транспортом. Чтобы обеспечить весь автопарк горючим, применяются различные методы закупки бензина. В последнее время наиболее популярным решением являются талоны на топливо Sunoil. Они выделяются несколькими важными преимуществами и позволяют полностью контролировать общий расход бензина. Тем самым существенно оптимизировать затраты на содержание автопарка.

Преимущества талонов на бензин

Топливные талоны можно приобрести уже сейчас в сети АЗС SUNOIL. Такое решение выделяется следующими положительными моментами:

  • Защита от роста цен. Талоны приобретаются по строго фиксированной цене. В последующем, даже, если произойдет скачек стоимости топлива, доплачивать ничего не потребуется.
  • Различный номинал. Сейчас доступны бланки номиналом 10-20 литров. Соответственно, можно снабжать сотрудников только тем объемом, который действительно расходуется за день.
  • Срок действия. Талон может быть использован на протяжении 3 месяцев, что достаточно удобно. При этом приобрести их можно любое количество, никаких ограничений нет.

Использоваться бланки могут на любой АЗС компании, независимо от ее местонахождения. Для удобства можно на официальном сайте компании изучить карту станций, чтобы иметь возможность своевременно заправиться.

Что еще нужно знать о бланках на бензин

Талоны могут приобретать не только различные компании, но обычные автовладельцы, решившие себя застраховать от повышения цен. Рассчитаны они на определенную марку топлива – ДТ, газ, бензин 92, 95. Приобретать талоны можно на абсолютно любой фирменной АЗС. Они всегда есть в наличии, а их цена определяется текущей стоимостью топлива на станции.

Процедура заправки по талону не вызывает особых сложностей. Документ отдается оператору станции. Он его проверяет и если все в норме, производит заправку транспортного средства. Следует отметить, что если определенная часть топлива не поместилась в бак, то вернуть уже не будет возможности. Поэтому прежде чем отправиться на станцию, оцените, сколько пустого места в баке.

Сейчас каждый водитель получил возможность воспользоваться всеми преимуществами талонов на бензин на сайте sunoil.org/coupons/. Их предлагает крупнейшая сеть автозаправок SUNOIL. Для их приобретения достаточно посетить ближайшую станцию и выбрать подходящий номинал. Так, сможете на месяце вперед защитить себя от возможного скачка на топливо.

*




Схожі новини: