Выбор техники для дома от фирмы Braun

Переглядів: 946

3 грудня 2019 19:43

Выбор техники для дома от фирмы Braun фото

Выбор техники для дома - ответственное дело. При прочих равных покупатели обращают пристальное внимание на две вещи - стоимость и репутацию фирмы-производителя. Официальный товар ТМ Braun является оптимальным сочетанием доступных цен и качества, соответствующего доброму имени фирмы.

О компании Braun

Свою славу компания Braun заработала, предоставляя продукцию на рынок в течение почти сотни лет. Ее история началась в 1921 году во Франкфурте, где Макс Браун основал свою мастерскую. Изначально она не была ориентирована на технику для дома, но в пятидесятых годах специалисты начали выпуск электробритв. С этого периода началось победное шествие фирмы Braun по Германии, а потом и по всему миру.

Ее товары воплощают все те достоинства, которые обычно приписывают немецкому производству. Это высокая практичность, продуманность каждой детали, лаконичный и стильный дизайн, широкая линейка товаров для выбора на любой вкус. Несмотря на обилие молодых амбициозных конкурентов, немецкая компания Braun с почти вековой историей уверенно удерживает свои позиции.

Браун-шоп в Украине

У жителей Киева и Украины имеется возможность приобретать бытовую технику у официального представителя Braun. Через интернет-магазин можно заказать следующие товары:

  • Технику для кухни
  • Зубные щетки
  • Эпиляторы
  • Электрические бритвы и триммеры

Ассортимент Braun включает в себя большое разнообразие моделей. Например, для избавления от нежелательных волос можно приобрести фотоэпиляторы или механические модели. Есть устройства для лица и зоны бикини, а так же большой выбор аксессуаров и сменных частей к технике. Бритвы для мужчин, женщин, дорожные, с функцией самоочищения - учтён каждый каприз покупателей. Приборы для ухода за волосами (фены, стайлеры) позволяют создавать различные прически и выполняют много функций.

При просмотре каталога стоит обращать внимание на акции и выгодные предложения. Они появляются достаточно часто, и благодаря им можно купить желаемую вещь за совсем небольшие деньги. Такая экономия будет очень кстати в преддверии праздников, перед которыми часто бывают интересные акции.

Покупка через интернет экономит не только деньги, но и время, а так же обеспечивает комфортный и ненавязчивый сервис. Покупателю не придется осматривать товар в толпе посторонних людей и терпеть назойливых продавцов-консультантов. В то же время, любую интересующую информацию можно уточнить онлайн. Браун-шоп работает напрямую с представителями компании и поэтому гарантирует качество производителя. Вся техника сертифицирована - можно не опасаться подделок. Сервисные центры находятся по всей территории страны, и такие вопросы, как возврат товара или замена по гарантии не составят проблемы.

Доставка производится в кратчайшие сроки. При покупке от определенной суммы (1500 гривен) она будет бесплатной. Оплата возможна несколькими способами, в том числе наличными непосредственно во время получения товара. Заказ продукции Braun даст возможность получить функциональную и долговечную технику для дома.

*




Схожі новини: