Надя Дорофеева показала, как выглядела в начале своей карьеры

Переглядів: 1426

3 грудня 2019 09:39

Надя Дорофеева показала, как выглядела в начале своей карьеры фото

Популярная группа "Время и Стекло", которая в этом году одержала победу в двух номинациях "M1 Music Awards 2019" празднует свое девятилетие. По этому случаю, солистка группы Надя Дорофеева опубликовала на своей странице в Instagram пост, в котором поблагодарила поклонников за их любовь и поддержку, а также опубликовала фото 9-летней давности.

Артистка и ее коллега Позитив (Алексей Завгородний) показали, как выглядели в начале своего карьерного пути. На архивных фото видно, что Надя раньше была рыжеволосой, а вот Позитив с кудрявыми волосами. За 9 лет ребята заметно изменились, они выросли и стали кардинально другими. Но при этом, они с теплом вспомнили "рождение" своей группы и тепло поблагодарили тех, кто принимал в ее создание активное участие.

Известно, что сейчас группа "Время и Стекла" находится на пике своей популярности, их песни занимают лидирующие позиции на хит-парадах, а клипы набирают миллионные просмотры за пару дней. Продюсером и автором песен музыкального коллектива является Потап.

Источник: Комментарии



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: