Пластиковые окна в Киеве: распространенные вопросы

Переглядів: 623

2 грудня 2019 11:04

Пластиковые окна в Киеве: распространенные вопросы фото

Справиться с заменой окон проще, чем кажется. Особенно, если учесть на этапе покупки все нюансы выбора. Сегодня мы ответим на популярные вопросы покупателей. Уделите 5 минут нашей статье, чтобы купить идеальные пластиковые окна в Киеве!

«Какое количество камер в стеклопакете считается оптимальным?». От двух до трех. Однокамерные стеклопакеты, пусть даже и очень качественные, подходят только для помещений, используемых в летнее время. Например, вы можете установить их на даче, но уж никак не в собственной квартире.

«Энергонапыление – это маркетинговый ход?». Совсем нет. Под энергонапылением понимают специальный слой ионов серебра или другого теплосберегающего материала, нанесенного на внутреннюю часть стеклопакета. Напыление исполняет роль «теплового экрана»: отражает лучи тепла обратно в комнату, помогая сэкономить на отоплении.

«Сколько см должен быть профиль?». Толщина профиля измеряется и указывается производителями в миллиметрах. Оптимальные значения: от 60 до 70 мм, минимальное допустимое – 40 мм. Более тонкие профили плохо справляются с собственными функциями.

«Можно ли устанавливать не открываемые окна в комнате?». Да, но не все. Хотя бы одна конструкция должна обладать открываемой створкой, чтобы обеспечивать проветривание.

«Каким брендам можно доверять?». Лично мы считаем, что следует отдавать предпочтение профильным системам от известных брендов: Рехау, Саламандер и других. Но следите за тем, чтобы не попасться на подделку!

Рекомендации покупателям пластиковых окон

Качественные металлопластиковые окна предлагают лишь проверенные компании. Одной из таких является “Линия окон”, ознакомиться с которой можно на сайте.

Возьмите на заметку:

  • Покупка пластиковых окон – не та вещь, на которой стоит чрезмерно экономить. Поэтому выбирайте изделия из средней ценовой категории, а если хотите сохранить существенную сумму средств – обращайтесь напрямую к производителю.

  • Перед покупкой важны тщательные замеры, так как окно должно идеально соответствовать проему. Определите высоту, ширину и глубину самостоятельно, или же обратитесь к специалисту-замерщику.

  • Пластиковые окна – не обязательно белые. Если хотите разнообразить интерьер, обратите внимание на ламинированные (цветные) варианты. Они здорово смотрятся в любой комнате.

И напоследок, полезная рекомендация. Огромный выбор пластиковых окон в Киеве найдете на сайте производителя «Линия Окон», который указан выше. Тут вас ждут выгодные цены и возможность бесплатной консультации. Ознакомиться с прайсом можно по ссылке выше. Удачного выбора!

*



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: