Леся Никитюк рассказала о школьных обидах

Переглядів: 667

1 грудня 2019 11:50

Леся Никитюк рассказала о школьных обидах фото

Леся Никитюк — одна из самых популярных телеведущих Украины и настоящая народная любимица. Поклонники обожают Леди Ле за ее искрометный юмор, простоту и конечно же яркую красоту.

Однако в школе Лесю частенько дразнили и обзывали из-за ее высокого роста. Об этом она рассказала в интервью «Фактам».

По словам Никитюк, она была совсем неженственной и вообще не носила юбки и платья.

«Я не была особо привлекательна в школе. До определенного возраста предпочитала кеды, штаны, кроссовки. Платья вообще не носила. Не было у меня изящной, женственной одежды. Юбку впервые надела в 25 лет. В подростковом возрасте была такой забитой! Только лет пять назад начала чувствовать себя более женственной», — призналась телезвезда.

Кроме того, в подростковом возрасте ее обзывали обидными прозвищами — однако именно это дало ей толчок развиваться и добиваться успеха в жизни.

«Где-то с седьмого по девятый класс мне было очень несладко из-за роста. Я была самой высокой девочкой в классе, даже выше мальчиков. Как только меня не называли — жираф, швабра, стручок. Я плакала, просто не могла спать по ночам. Но теперь очень благодарна своим одноклассникам, их ужасное отношение помогло мне добиться того, что имею теперь», — говорит Леся.

Шоувумен также рассказала, какие у нее были любимые предметы в школе.

«В младшей школе училась на одни пятерки. Но когда нас переводили в пятый класс, учительница поставила четверку по украинскому языку. Я долго обижалась. Было очень обидно за эту оценку, ведь я так старалась. Потом перешла в другую школу. У нас был спортивный класс, тяжелые будни. В семь утра тренировка, на 10:20 в школу, потом еще одна тренировка. Домой возвращалась часов в десять вечера и учила уроки. Моим любимым предметом была биология. А самые нелюбимые — алгебра и геометрия. Нет творчества в этих катетах и гипотенузах. Но благодаря Галине Казимировне, которая муштровала нас на уроках, у меня была пятерка по геометрии и четверка по алгебре», — вспоминает Никитюк.

Источник: newformat.info



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: