В Запорожской области найдены дети-беглецы (фото)

Переглядів: 695

30 листопада 2019 14:16

В Запорожской области найдены дети-беглецы  фото

В течение нескольких часов полицейские смогли отыскать "потеряшек".

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области.

29 ноября около 18 часов в Пологовский отдел полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение об исчезновении несовершеннолетнего.

Следственно-оперативной группой установлено, что парень 2004 года рождения ушел с территории местного социально-психологического центра реабилитации детей и его местонахождение неизвестно.

В течение четырех часов сотрудники отдела превенции разыскали пропавшего ребенка и вернули в учебное заведение. С парнем правоохранители провели профилактическую беседу.

А 30 ноября около двух часов ночи в Ореховское отделение полиции ГУНП в Запорожской области обратилась жительница города Орехов с заявлением об исчезновении ее дочери 2004 года рождения.

Правоохранители выяснили, что около 18 часов 29 ноября девушка ушла из дома и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно, мобильный телефон выключен.

Принятыми мерами розыска сотрудники криминальной полиции в течение четырех часов установили местонахождение несовершеннолетней и доставили ее домой.

С девушкой полицейские провели профилактическую беседу. Относительно ее матери, женщины 1984 года рождения, был составлен административный протокол по признакам ст.184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Фото с сайта Нацполиции



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: