У запорожца угнали автомобиль, но ненадолго

Переглядів: 604

29 листопада 2019 17:51

У запорожца угнали автомобиль, но ненадолго фото

Полицейские разыскали похищенное транспортное средство на одной из дорог дачного массива в Каменско-Днепровском районе. С машины злоумышленники забрали автомагнитолу и колонки.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области.

25 ноября около 6:20 в Энергодарский отдел полиции ГУНП в Запорожской области обратился мужчина 1989 года рождения и сообщил о похищении транспортного средства.

Следственно-оперативной группой установлено, что неизвестные около 4:00 утра повредили замок, проникли в автомобиль «ЗАЗ 1102», который находился возле дома по улице Молодежной и скрылись на нем.

В этот же день около 13 часов сотрудники сектора криминальной полиции разыскали транспортное средство в селе Примерном Каменско-Днепровского района. С автомобиля были похищены автомагнитола и колонки.

Принятыми мерами розыска личности подозреваемых были установлены. Ими оказались двое местных жителей 1997 и 1995 рождения, старший из них уже был ранее судим.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 289 Уголовного кодекса Украины (незаконное завладение транспортным средством). Санкцией статьи предусмотрено до пяти лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: