Отсутствие лифта убило жителя Запорожской области

Переглядів: 665

28 листопада 2019 19:34

Отсутствие лифта убило жителя Запорожской области фото

Пожилой мужчина умер, поднимаясь по лестнице на восьмой этаж.

Сегодня, 28 ноября, в Энергодаре произошла трагедия — поднимаясь по лестнице на 8 этаж, умер пожилой мужчина, больной раком. Сообщает en-media.tv.

Мужчина в сопровождении родных возвращался из больницы после планового осмотра. О том, что лифт не работает было известно, но выхода из сложившейся ситуации не было, и больному раком приходилось регулярно ходить пешком по лестнице, так как необходимо было появляться на плановые осмотры.

Известно, что родные больного позвонили в «Город для людей Энергодар» с просьбой включить лифт, но им отказали.

Сегодня мужчина снова был вынужден подниматься пешком. На третьем этаже ему стало плохо. Вызвали «скорую», по приезду медики мужчине укол и посоветовали посидеть какое-то время. Почему не забрали в больницу, пока не известно. Через время больной человек снова начала подъем. И уже на шестом этаже мужчина скончался.

Остается открытым вопрос: можно ли было избежать этой трагедии, если бы лифт работал. И если бы медики вовремя забрали мужчину в больницу.

Стоит отметить, что родственники мужчины, что скончался, позвонили в «ГДБ» снова и сообщили, что человек умер. И после этого управляющая кампания приехала и таки включила этот лифт.

Источник: Актуально



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: