Как сделать гостиную изысканной?

Переглядів: 735

27 листопада 2019 20:30

Как сделать гостиную изысканной? фото

У вас есть целиком естественное желание: стремитесь привести в порядок только что купленную квартиру. Сегодня попробуем соединить классику и современность, на этот раз, создав изысканную гостиную.

Специалисты говорят: если уже делать ремонт, то нужно не бояться полного обновления. Ведь даже идеально разработанный интерьер после ремонта может быть испорчен вмешательствам остатков прошлого в общую гармонию комнаты. Именно поэтому одним из первых решений будет замена старых окон на новые. Советы компании, которые имеют большой опыт в застеклении фасадов высотных сооружений, и вдобавок, имеет солидную техническую поддержку со стороны инженерных центров, которая разрешает ей индивидуально подходить к каждому проекту. Окна желательно, что бы были изготовлены из ПВХ профиля WDS. Продукция этих компаний должны быть сертифицированы и полностью отвечать всем международным стандартам качества. Окна из этого профиля имеют отличные характеристики тепло- и звукоизоляции, а также стойкие к любым атмосферным действиям.

В своем проекте советую не забыть о гипсокартонные конструкции. Их пусть будет немного, тем не менее, как известно для Вас, прежде всего не количество, а качество. Ведь по замыслу, именно в этих коробах по периметру комнаты со временем разместится точечное освещение. На этом важном этапе советую использовать профили компании «Профит», которые изготовленные по специальной технологии «Ультра Профит». Хотя, конечно, Вы не оставите конструкции в таком недоработанном стане - следующим шагом нашего преобразования будет обшивка гипсокартонном и лишь после окончания этого этапа мы сможем перейти к следующим ремонтным процессам. Продолжая полное обновление жилья, мы приближаемся к остановке под названием «входная дверь комнаты». Именно здесь нам придется сделать трудный выбор и создать так бы сказать входную гармонию с помощью простых дизайнерских средств. Эстетичная дверь, которая полностью будет гармонировать с общим интерьером - именно такая дверь должна быть вами куплена.

По дизайнерскому замыслу в комнате рекомендую использовать минимум цветов, тем не менее, все они будут создавать интересный эффект. Первым шагом, так бы сказать поворотом яркого ремонтного калейдоскопу станет фактурное вмешательство обоев под крашение. Это отсутствие пятен и желтизны после наклеивания, возможность коррекции стыков. После того, как обои высохнут мы можем браться к украшению. Экологически чистые краски шелковистые, мату - стойкие к мытью, с принципиально новыми свойствами отвечают всем современным требованиям. Среди красок подберите два цвета - «Ювелир» и «Ультра белую», которыми закрасите поверхность наших обоев и потолок. Специальная Ультра белая краска поможет нам расширить пространство благодаря уникальному пигменту. Тем не менее, она предназначена исключительно для крашения потолков.

Ну что же, пока что ремонт проходит по классическим законам, и именно сейчас строго по плану мы переходим к обновлению хозяйственного потолка. Приятный, почти горчичный цвет ПВХ пленки становится не только удачным дополнением, но и еще одним важным способом визуального расширения пространства. Вы работаете над гостиной - местом, где будет собираться семья и конечно, где будете принимать всех своих друзей. Именно поэтому Вы должны, прежде всего позаботиться о качественном и крепком поле ведь Вы не хотите, чтобы во время громкой вечеринки гости наших героев нарушили покой соседей своим чудным появлением с потолка. Именно поэтому для пола мы подобрали ламинат «Орех Французский», который прибавит в домашнюю атмосферу энергию натурального дерева и гармонию цвета. Кроме того, именно в этой коллекции собранные красивейший декоры, которые имеют очень эффектный вид. Воплощая еще одну мечту и, конечно, беспокоясь о том, чтобы Вы в тепле проводили все вечера, побеспокойтесь о еще одной важной детали - электрокамин.

Тем не менее, даже работая над неоклассическим интерьером, не забывайте о весеннем расположении духа и законы построения задуманного им интерьера. Именно поэтому к строгой классике преобразования он решил прибавить естественные элементы, которые должны значительно оживить суровый дизайн нашей гостиной. Оконные украшения это еще один очень важный элемент гостиной, который будет играть большую роль в создании общего образа этой комнаты. Шторы, тюль или жалюзи нужно очень тщательно подбирать, добиваясь правильного объединения фактуры и цветной гаммы. Не забудьте и о комфорте. Посетите один из мебельных салонов и изберите угловой диван с крепким металлическим каркасом, ортопедическими матрасами и вместительными ящичками для хранения белизны. Оригинальные раскладные механизмы быстро превращают диван в удобные спальные места, а эксклюзивный дизайн обивки и цвет делают их неотъемлемыми частями нашего, уже почти завершенного интерьера.

И, в конце концов, который может быть классический интерьер без хорошо подобранного освещения? Как не удивительно, даже освещение, центральная люстра и удобный торшер, который поможет после работы насладиться уютной атмосферой своего нового дома.

Источник: интернет-магазин модульной мебели Мебель-Доставка

*




Схожі новини: