Дженнифер Энистон готовится к съемкам продолжения сериала «Друзья»

Переглядів: 700

27 листопада 2019 18:42

Дженнифер Энистон готовится к съемкам продолжения сериала «Друзья» фото

Дженнифер Энистон в последнее время стала настолько публичной личностью, что стало понятно: готовится нечто грандиозное. 

Многие поклонники всерьез ждут того, что Дженнифер Энистон вместе с коллегами продолжит работу над сериалом "Друзья", до сих пор являющегося одним из самых популярных шоу в истории телевидения даже несмотря на то, что с момента выхода на экраны последнего сезона прошло более пятнадцати лет. 

Согласно мнению инсайдов, работа над проектом будет начата уже в следующем году а в настоящее время актеры из оригинального состава приводят себя в форму и готовятся к ролям, сделавшим их популярными. В скором времени зрители смогут вновь увидеть на экранах пусть постаревших, но все еще родных Рэйчел, Монику, Фиби, Росса, Чендлера и Джоуи. 

Пока же Энистон подогревает интерес и к себе, и к проекту новыми публикациями в социальной сети. Недавно актриса выложила фотографию с собакой, попозировав на улице в достаточно откровенном, коротком платье. "Лучшие друзья девушек... Сегодня взяла Клайда на работу", - написала звезда. 

Источник: Акценты

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Girl’s best friend... bring Clyde to work day.

Публикация от Jennifer Aniston (@jenniferaniston)



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: