Как выбрать надежного застройщика: краткий ликбез

Переглядів: 893

27 листопада 2019 12:00

Как выбрать надежного застройщика: краткий ликбез фото

Одна из ключевых задач тех, кто планирует приобрести квартиру на первичном рынке недвижимости, — выбрать надежного застройщика. Как понять, что девелоперской компании можно доверять?

Инвестирование в недвижимость: первые шаги

При выборе застройщика необходимо учитывать множество факторов. Ключевые критерии:

  • Репутация. Бдительный инвестор должен проверить репутацию девелоперской компании. Замечайте такие детали, как наличие крупных финансовых партнеров и объектов, введенных в эксплуатацию. Посетите официальный сайт застройщика, а также проанализируйте упоминания о нем в профильных СМИ. Изучите страницу проекта в Facebook и Instagram. Обращайте внимание на регулярность выхода постов в социальных сетях и коммуникацию с клиентами.
  • Стоимость квадратного метра. Не соблазняйтесь на дешевые предложения. Не исключено, что низкая цена обусловлена использованием некачественных материалов и ненадлежащим выполнением строительных работ.
  • Документация. В отделе продаж должны предоставить документы на земельный участок, разрешение на строительство, лицензию на ведение строительных работ. Имеет смысл ознакомиться с учредительными документами девелоперской компании и свидетельством о государственной регистрации.

SAGA Development — надежный застройщик на рынке недвижимости Украины

Компания стала участницей украинского рынка недвижимости в 2016 году. Сегодня занимается реализацией более 15 проектов в Киеве, Борисполе и на побережье Черного моря в Одессе. Застройщик SAGA Development создает не просто квадратные метры, а продуманное многофункциональное пространство для комфортной жизни. Сопровождает проекты на всех этапах — от идеи до сдачи в эксплуатацию и обслуживания готовых объектов.

Почему SAGA Development можно доверять?

  • В списке объектов, которые получили сертификаты о готовности к эксплуатации, — NEW YORK Concept House, BRISTOL Comfort House, CHICAGO Central House, EINSTEIN Concept House, а также третий и девятый дома жилого района RYBALSKY.
  • К работе привлекаются профессиональные подрядчики, используются высококачественные материалы.
  • Для обслуживания домов предусмотрена SFERA living system. Оплатить коммунальные счета, вызвать сантехника или электрика, а также заказать различные услуги можно непосредственно со смартфона.
  • Объекты возводятся с соблюдением всех норм и требований действующего законодательства Украины в сфере строительства. Разрешительная документация представлена на официальных сайтах проектов. Регулярно публикуются фотоотчеты, позволяющие отслеживать темпы строительства того или иного дома.

Ознакомиться с перечнем проектов можно на официальном сайте SAGA Development.

*




Схожі новини: