ДТП с 5 участниками в Мелитополе спровоцировал пьяный водитель «скорой»

Переглядів: 1380

25 листопада 2019 19:45

ДТП с 5 участниками в Мелитополе спровоцировал пьяный водитель «скорой» фото

Не только обычные водители любят ездить в состоянии алкогольного опьянения, но и, как оказывается, водители "скорой помощи".

Напомним, что происшествие случилось в пятницу, 22 ноября, около 23.30 на улице Грушевского в Мелитополе. Информация о ДТП появилась в соцсети. Выяснилось, что водитель "скорой" был в нетрезвом состоянии.

Как рассказали "ZаБору" в пресс-службе Нацполиции Запорожской области, водитель автомобиля "скорой помощи" потерял бдительность на дороге, сманеврировал вправо и врезался в припаркованный автомобиль ВАЗ-21093, который после столкновения повредил металлический забор.

После чего "скорая" продолжила движение и врезалась в автомобиль ЗАЗ-110307, который в свою очередь столкнулся с припаркованным рядом автомобилем ЗАЗ-11037, последний столкнулся с припаркованным автомобилем ВАЗ-21053.

Пострадавших в результате ДТП нет.

На 42-летнего водителя "скорой" составили протокол по ст. 124 КУоАП (нарушение правил дорожного движения) и протокол по ст. 130 КУоАП (управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения).



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: