Ледоходы - ваша безопасность этой зимой

Переглядів: 598

25 листопада 2019 12:49

Ледоходы - ваша безопасность этой зимой фото

Знакома ли вам такая ситуация: нужно спешить на работу, а на улице все сплошь покрыто льдом? Уверены, что да. Так как не было еще ни одной зимы без гололеда. Поэтому к погодным невзгодам нужно готовиться заранее. Предлагаем купить вам ледоступы в интернет-магазине http://gololed.com.ua. Заказав их вы будете готовы к скользкой погоде всегда и везде.

Как выбрать противоскользящие накладки? На сайте представлены модели на шесть и на десять шипов. И те, и другие имеют свои преимущества, поэтому пользуются хорошим спросом. Чем же они отличаются кроме цены и на каком варианте остановить свой выбор - читайте дальше.

Ледоступы на десять шипов считают более надежными. Болты-шипы прочно вкручены в резиновую основу. Они расположены равномерно по всей поверхности подошвы. Это обеспечивает хорошее сцепление даже со скользкой поверхностью, такой как лед. Резиновая основа изготовлена с учетом новейших мировых технологий. Она не теряет своих качеств даже при -40 градусах. При правильном использовании противоскользящих накладок они прослужат вам не один сезон, а вполне реально несколько лет.

Особенностью этих ледоступов есть то, что необходимо подобрать товар по размеру, соответственно параметрам вашей обуви, на которую вы будете одевать ледоходы. При правильном выборе модели противоскользящая накладка будет прочно облегать ногу, а вам будет удобно и легко ходить с ней.

Для девушек более актуальный запрос купить ледоступы на шесть шипов. Такой вариант можно запросто одевать на обувь с небольшим каблуком или на танкетке. Фиксируются они прочно на ноге: на носковой части и на задней. Одевать их очень просто - справится и ребенок, и пожилой человек - одним движением натянув на ногу в сапоге. Резина хорошо тянется, поэтому это совсем не трудно.

С ледоступами вы всегда будете приходить вовремя, несмотря на капризы погоды. Покупайте противоскользящие накладки сейчас, чтобы быть уже готовым к ходьбе по скользким улицам. Ледоходы практичны тем, что их можно всегда носить с собой. Они компактно складываются и помещаются даже в небольшую сумочку.

Покупайте ледоступы для всей семьи! Эти недорогие изделия способны уберечь вас и ваших близких от падений, которые могут иметь ох какие неприятные последствия: синяки, ушибы, или еще хуже перелом.

Чтобы предотвратить получение травмы - заказывайте ледоходы сейчас!

*




Схожі новини: