Брежнева подогрела слухи о разводе с Меладзе: «Почему это вас волнует»

Переглядів: 724

24 листопада 2019 10:27

Брежнева подогрела слухи о разводе с Меладзе: «Почему это вас волнует» фото

Вера Брежнева показала новые фото и подогрела слухи о себе.

Вера Брежнева, которая решила покорить российский эстрадный Олимп, уже несколько лет живет в браке с Константином Меладзе. Однако недавно появились слухи о разводе пары после четырех лет совместной жизни. Эти слухи довольно настойчивы, а певица и ее супруг не спешат их развеивать или подтверждать.

Вера Брежнева не устает радовать своих поклонников новыми снимками, но на них нет Константина. Все фото, на которых они были запечатлены вместе она удалила со страницы. Тем самым слухи об их расставании усилились. Они были подогреты еще и слухами о тайном романе между Меладзе и Эрикой Герцег, которая позже опровергла эту информацию.

Данные слухи только рассмешили Веру Брежневу и она написала на своей странице в Инстаграм пост, в котором восхитилась своим мужем, который успевает работать, уделять время семье и любовнице.

В очередной раз Вера Брежнева опубликовала на своей странице несколько фото в купальнике с экзотического пляжа, а под ними поклонники не только отметили прекрасную фигуру певицы, но и спросили развелась ли она с Меладзе. На это Вера спросила, почему это так всех волнует. Также фоловеры артистки пишут, что Константина нет на фото потому что он фотографирует свою жену.

Источник: Акценты



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: