«Оля, брак по залёту?»: Ольга Бузова выходит замуж

Переглядів: 727

22 листопада 2019 16:50

«Оля, брак по залёту?»: Ольга Бузова выходит замуж фото

Ольга Бузова давно встречается с известным в России блогером Давидом Манекеном. Об этом давно ходят слухи, но похоже они мало того что подтверждаются, так ещё и появляется потенциальная возможность появления ребёнка. Так как Ольга Бузова, скорее всего, выходит замуж! Или же это всего лишь очередной способ поднять рейтинги?

На самом деле, в ситуации ещё предстоит разобраться, но судя по тем фотографиям, которые появляются на просторах социальной сети Instagram – Ольга Бузова действительно сейчас находится в отношениях. На днях даже был сольный концерт Ольги Бузовой, во время которого и произошел намёк о том, что она действительно собирается замуж. Она отблагодарила будущего мужа за то, что тот постоянно смотрит её концерты и вообще следит за творчеством звезды. Но долго ждать подтверждений этих слов не пришлось, потому что уже через несколько минут после этого было отмечено – Давид действительно присутствовал на концерте. Это косвенно говорит о том, что звёзды действительно находятся в отношениях и это кардинальным образом может повлиять на дальнейшую жизнь исполнительницы.

Люди в социальных сетях тут же начали строить свои теории относительно будущего Ольги Бузовой. Некоторые тут же начали предполагать, что уже можно ожидать совместного ребёнка Ольги и Давида. Но на самом деле – никто этого не знает. Ровно, как и даты свадьбы. Но то, что из уст звезды прозвучало столь громкое заявление – уже о многом говорит. Поэтому остаётся только ждать, когда наконец-то знаменитости смогут связать себя узами брака. Но то, что это обязательно произойдёт, уже однозначно факт. К тому же о такой видной невесте на самом деле можно только мечтать. Нет ничего удивительного в том, что Давид сделал правильный выбор в пользу Ольги.

Источник: replyua.net



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: