В Одессе мощный шторм повалил деревья и наделал много беды

Переглядів: 450

21 листопада 2019 16:34

В Одессе мощный шторм повалил деревья и наделал много беды  фото

Сегодня, 21 ноября, сильный шквальный ветер, скорость которого достигала 24 км/час, обрушил несколько деревьев в разных районах Одессы. Также повреждены авто и линии электропередачи. Об этом сообщает официальный сайт города.

В результате сильного ветра в Одессе повалены 8 деревьев и оторвались 4 крупные ветки. Кроме того, в городе случилось 9 обрывов электросетей. Также одно дерево упало на автомобиль.

Деревья попадали на просп. Добровольского (10-я линия), ул. Екатерининская угол ул. Еврейской, Хаджибейская дорога (возле школы), ул. Химическая, пер. Лунный, 4, пл. Десятого апреля угол ул. Раскидайловской (дерево на машине), ул. Варненская, 4, ул. Елисаветинская.

В данное время коммунальщики устраняют последствия непогоды. Для этого привлечены 4 автовышки и 4 трактора. При этом около 120 человек распиливают и убирают упавшие деревья, а также мелкие ветки.

Мэрия города призывает жителей и гостей Одессы не оставлять свои автомобили под деревьями и линиями электропередачи. Кроме того, людей просят не выходить на улицу без крайней необходимости, поскольку шторм все еще не прошел.

Источник: РБК



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: