Нишевая парфюмерия Comme des Garcons

Переглядів: 705

21 листопада 2019 09:07

Нишевая парфюмерия Comme des Garcons фото

Парфюмерия Comme Des Garcons обязана своим появлением крайне неординарной женщине, дизайнеру Рей Кавакубо. Она смогла очень быстро добиться успеха за счет экстравагантного подхода к разработке своей коллекции. Ее ароматные творения выделяются самыми неожиданными нотками:

  • горелого хлеба,
  • ладана,
  • бамбука,
  • раскаленного металла и т.д.

Даже, несмотря на столь неординарный подход, парфюмерия Comme des Garcons очень востребованная.

Особенности мужской парфюмерии от Comme des Garcons

Парфюмерия для мужчин ex nihilo нуждается в своеобразном подходе. Они предъявляют своеобразные требования к продукции, а также ее качеству. Парфюмерия представленного бренда в полном объеме отвечает потребностям и желаниям современного мужчина. Вопреки современным тенденциям некоторые парфюмы Comme des Garcons содержат огромное количество разнообразных составляющих. Так, в составе Odeur 53 by присутствует порядка 53 различных ингредиентов, среди которых можно выделить кислород, песок, огонь. Напротив, Odeur 71 включает еще больше различных составляющих. Присутствуют даже ароматы чернил и факса.

Парфюмерия для мужчин от представленного производителя относится к наивысшей категории. Она придется по душе не только гурману, но и мужчине, который пытается всячески подчеркнуть свою неповторимость и неординарность.

Выбираем женскую парфюмерию Comme des Garcons

Первый женский аромат creed aventus производитель представил еще в 1994 году. Он абсолютно отличался от традиционных решений. В его композиции каждой нотке отводится собственная миссия. Описывать каждую позицию Comme des Garcons для женщин крайне сложно. Чтобы действительно полноценно понять аромат, необходимо его приобрести.

Выбирают парфюмерию данного бренда, если находятся в поиске чего-то совершенного нового, неповторимого. Такие духи позволят в полном объеме подчеркнуть свою индивидуальность, привлечь к своей персоне дополнительное внимание.

Приобрести продукцию Comme des Garcons удобнее всего в интернет-магазине aromateque. В его каталоге представлена вся линейка данного производителя. При этом квалифицированные менеджеры проконсультируют по каждой позиции, расскажут о составе и ключевых ингредиентах, помогут определиться с оптимальным вариантом. Если хотите приобрести элитную парфюмерию, тогда обязательно присмотритесь к продукции представленного бренда. В столь разнообразной коллекции обязательно найдется оптимальный аромат для завершения образа.

*




Схожі новини: