Как зайти на сайт 1хбет в обход блокировки?

Переглядів: 735

20 листопада 2019 17:15

Как зайти на сайт 1хбет в обход блокировки?  фото

Всем доброго времени суток. Часто ли вы сталкивались с проблемой при заходе на сайт букмекерской конторы 1хбет? Если вы проживаете в России, то прекрасно знаете о блокировке. Однако, существуют способы, позволяющие избежать этой участи

Android

Пользователи Android часто пользуются этим сайтом, поэтому для них вполне нормально видеть подобные проблемы блокировки. Причина блокировки может быть разной:

  • Посещение сайта запрещено в вашем регионе;
  • Провайдер ограничивает возможность захода;
  • Блокировка по адресу.

Однако обойти эту проблему можно, используя VPN. Эта программа сменит ваш IP и избавит сразу от трех проблем. Для Android подойдет программа Touch VPN.

Преимущество программы заключается в простоте использования. Она позволяет легко менять ваш IP на любую другую страну. И делается это буквально одним кликом.

Программа имеет безлимитный трафик и позволяет заходить на многие сайты, помимо нашего. Скачать программу можно тут.

IOS

На IOS по сути ситуация та же. Проблемы возникают те же, что и прежде, а решать их можно таким же способом. Для этого также подойдет VPN. Наиболее подходящей программой для IOS станет Hotspot Shield.

Hotspot Shield работает также просто, как и программа для Android. Его преимущества над другими программами заключается в бесплатном ежедневном трафике на целых 500 мб, а также бесплатной загрузке самого программного обеспечения. То есть, от вас не будут требовать платить за неё, а получите при этом вы отличную возможность посетить 1хбет.

Выбрать список стран можно из 25 вариантов, среди которых имеются самые известные страны.

Программа создана Дэвидом Городянским, а её основная цель - обеспечить безопасную передачу данных без возможности прослушивания. То есть, заблокировать вас не получится. Программа способна подключиться к более чем 2500 серверов. Скачать эту программу можно тут.

Выводы

Итак, как видите, обойти блокировку сайта не так сложно, если иметь в своем арсенале программы, способные изменить ваше фактическое местоположение. Это позволяет обмануть сеть и тем самым даёт возможность посетить 1хбет. Помните, что эти программы условно-бесплатные, они могут потребовать от вас денежных средств, поэтому будьте бдительны при использовании своего трафика.

Помните, что ставки - это азарт. Всегда ставьте с умом и не рискуйте собственным имуществом. Вы должны уметь как выигрывать, так и проигрывать.

*




Схожі новини: