Ходит в шляпе из курицы, накачала губы: Жанна Агузарова изменилась до неузнаваемости

Переглядів: 906

20 листопада 2019 12:35

Ходит в шляпе из курицы, накачала губы: Жанна Агузарова изменилась до неузнаваемости фото

Известная певица появилась перед публикой на юбилее, посвященном пятидесятилетию группы Стаса Намина «Цветы», о чем написал портал teleprogramma.

Отметим, что Агузаровой уже 57 лет. На данный момент она довольно редко появляется на людях. Однако каждый раз, когда певица решается выйти в свет, она привлекает внимание журналистов и фанатов. Особенно после того, как Жанна увеличила губы, покрасилась в черный цвет и остригла челку.

И в этот раз Агузарова удивила еще сильнее. Так, певица прихватила с собой на концерт огромный чемодан. Исполнительница нарядилась в тигровую шляпу, косынку в тон и темную куртку. На ногах — белые ботильоны на платформе. Очки закрыли половину лица.

Любопытно, что через какое-то время звезда вышла к репортерам. На ней уже были черные узкие брюки, белая кофта и пиджак. На ногах у певицы появились черные туфли на огромной платформе. Судя по всему, все эти вещи она принесла как раз в своем большом чемодане. Все журналисты отметили, что на лице Агузаровой нет ни одной морщинки. При этом губы за последнее время стали еще больше.

Источник: hyser.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: