Полицейский рассекал на Porsсhe по улицам Одессы: «У богатых жизнь иная»

Переглядів: 783

19 листопада 2019 18:05

Полицейский рассекал на Porsсhe по улицам Одессы: «У богатых жизнь иная» фото

В Одессе была замечена дорогая полицейская машина марки Porsсhe.

Соответствующее видео появилось на странице magnolia.tv в социальной сети Instagram.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Поліцейський Porsche Panamera?

Публикация от Магнолія-ТВ (неофіційно) (@magnolia.tv)

На нем очевидец снимает видео, как рядом с ним в потоке едет полицейская машина марки Porsсhe Panamera. В сети это вызвало огромный ажиотаж, и люди подошли к комментированию данного видео с юмором. "Да. Это реформа нового правительства! Теперь каждому по гектару и по панамере.", "У Богатых жизнь иная !!)", "Капець поліції будуть переслідувати тепер довго" - пишут пользователи сети в комментариях под видео.

Позже выяснилось, что это лишь машина, которая будет принимать участие в фильме про крутого полицейского. Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Instagram актер и продюсер Дмитрий Ступка, внук известного актера Богдана Ступки. Картина будет называться "Нереальний КОПець".

По сценарию комедии главный герой, которого сыграл Дмитрий Ступка, приезжает из Америки в Украину, где его отправляют на службу в полицию. И вот здесь начинается самое интересное, когда служба становится целым испытанием для сына чиновника. Помогать ему в этом, а скорее даже воспитывать, будет крутой коп, которого сыграет Богдан Юсипчук. Тот самый Porsсhe Panamera для съемок брался в прокат. Режиссер признавался, что ему бы очень хотелось, чтобы наша полиция ездила на таких машинах. Съемки будут проходить на улицах Одессы, Баку и Лос-Анджелеса. Премьера запланирована на следующий год. Многие пользователи сети предполагают, что это будет своеобразный аналог российского сериала "Полицейский с Рублевки".

Источник: akcenty.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: