Чехлы для смартфонов Meizu M6s

Переглядів: 592

19 листопада 2019 15:10

Чехлы для смартфонов Meizu M6s фото

В 2018 году стартовали продажи усовершенствованной модели смартфонов Meizu M6s. Помимо нового соотношения сторон экрана, данный гаджет отличается от младшей модели M6 сразу несколькими интересными функциями, фишками и нововведениями. Если же и вы решили приобрести себе этот бюджетный смартфон, то закажите и чехол к нему, либо к другому телефону meizu на этом сайте. В каталоге представлены различные защитные аксессуары, поэтому вы сможете найти подходящий вариант по своему вкусу и кошельку.

А теперь поговорим об особенностях модифицированного телефона M6s.

Особенности и достоинства смартфона Meizu

Первый сюрприз, который обнаруживают владельцы смартфона при распаковке — блок питания, обеспечивающий быструю зарядку. Это становится приятным бонусом от производителя.

Внешне модель M6s схожа с телефоном Meizu PRO 6: оба гаджета встроены в алюминиевый корпус, имеют идентичный дизайн ободка камер. Вверху над дисплеем расположена фронталка, датчик освещённости и приближения, разговорный динамик, светодиодный индикатор. Снизу нет никаких кнопок (в т. ч. mTouch), что отличает M6s от предшественников — здесь можно заметить только сенсорное кольцо. При коротком нажатии выполняется функция кнопки «Назад», а усиленное нажатие запускает функцию кнопки «Домой», после длительного нажатия дисплей выключается. При движении вверх от сенсорного кольца на экране появляются последние приложения, а горизонтальный свайп от любого края до кольца позволяет переключиться к предыдущему или последующему запущенному приложению.

В отличие от предшественников, у модели Meizu M6s сканер отпечатка пальцев находится на левой грани. Он стал немного меньшего диаметра, но это не повлияло на скорость разблокировки. Инженеры китайского бренда решили не объединять сканер с кнопкой включения, а сделать их отдельными. И это является плюсом, ведь если нужно просто взглянуть на пришедшее уведомление, достаточно нажатия на кнопку включения.

На нижней грани располагается разъем microUSB, 3.5-мм порт для аудиогарнитуры, выход микрофона и внешний динамик. Сверху на торце находится ещё один микрофон. Слева установлена качелька изменения громкости и встраиваемый слот для microSD и SIM-карт.

Смартфон отличается модным сегодня соотношением сторон 18:9, а сам экран имеет диагональ 5.7 дюймов (габариты 152 х 72.5 х 8 мм при весе 160 гр.). Дисплей с IPS-матрицей имеет разрешение 1440 х 720 пикселей с глубиной 282 ppi. Для защиты экрана используется стекло Gorilla Glass с олеофобным покрытием. Сенсор поддерживает систему «мультитач» до 10 функций

Операционная система представлена платформами Flyme 6.3 или Android 7.1. В качестве чипсета используется шестиядерный процессор Samsung Exynos 7872 (4 x Cortex-A53 1.6 ГГц + 2 x Cortex-A73 2 ГГц), который дополнен 3 Гб ОЗУ. Видеоускорителем выступает схема Mali-G71 MP3. Внутренний накопитель телефона Meizu M6s имеет объём 32 или 64 Гб. Дополнить память можно картой microSD, которая вставляется в один слот с СИМ-картой.

Что касается батареи, то смартфон оснащен Li-Ion аккумулятором на 3000 мАч. Для зарядки используется технология mCharge (до уровня 100% доходит за 70 минут). В режиме воспроизведения видеофайлов гаджета хватает на 6-9 часов (зависит от яркости экрана и качества видео).

Важным параметром для современных пользователей являются камеры. Хотя модель Meizu M6s относится к бюджетному сегменту, гаджет позволяет делать вполне достойные и качественные фотоснимки и видео. Основной модуль представлен 16 Мп камерой с диафрагмой f/2.0, которая имеет функцию фокусировки при нажатии. Фронталка здесь немного похуже — 8 Мп с f/2.0. Гаджет позволяет снимать видео с разрешением 1080p и качеством до 30 кадр/сек.

В отношении беспроводных интерфейсов здесь всё довольно-таки неплохо. Смартфон M6s от компании Meizu поддерживает следующие технологии связи:

  • Wi-Fi b/g/n, dual-band;

  • Bluetooth 4.2, LE;

  • GPS с холодным стартом порядка 3 секунд;

  • 2G: 850/900/1800/1900;

  • 3G: 850/900/1700/1900/2100;

  • 4G FDD: 800/850/900/1800/2100/2600;

  • USB On-The-Go.

Мобильная связь ловит хорошо даже вдали от вышек, при разговоре нет подавляющих шумов, поэтому за качество связи владельцам смартфона переживать не стоит.

Выбор чехла для мобильного телефона

Meizu M6s — надежный и привлекательный смартфон, для сохранения внешнего вида и производительности которого желательно приобрести чехол. Для правильного выбора защитного аксессуара следует определиться с материалом изготовления и типом изделия. Зачастую для телефонов Meizu выбирают чехлы из алюминия, пластика, термопластичного полиуретана, натуральной кожи и заменителей.

Что касается типа конструкции, то наиболее популярным и надежным является защитный аксессуар с крышкой, который полностью прикрывает экран, предотвращая удары и повреждения. Также очень востребованы накладки и бамперы, которые надеваются на тыльную сторону и боковые грани. Дополнительно рекомендуется наклеить на экран защитное стекло для защиты от царапин и потертостей.

*




Схожі новини: