Во Львове избили сотрудника военкомата, принесшего повестку

Переглядів: 603

18 листопада 2019 20:26

Во Львове избили сотрудника военкомата, принесшего повестку фото

Сегодня во время осуществления мероприятий по оповещению граждан призывного возраста во Львове было совершено нападение на военнослужащего Сиховского районного военного комиссариата.

Во время оповещения одного из призывников, не появлявшегося в военный комиссариат, согласно действующему законодательству, военнослужащими военкомата была вручена повестка гражданину, который живет на втором этаже многоэтажного дома. По просьбе призывника пойти взять личные вещи ему была предоставлена ​​такая возможность.

В это время призывник позвонил своим друзьям этажом выше. Сосед, который спустился, будучи в состоянии алкогольного опьянения, предложил представителям военкомата выйти для беседы на улицу. Во время движения по лестнице этот человек нанес офицеру несколько ударов руками в голову. После того как военнослужащий потерял равновесие, продолжил наносить удары ногами в голову. Впоследствии к драке присоединился коллега из той же квартиры третьего этажа.

Мимо проезжал патруль полиции. Увидев его, обидчики скрылись к себе в квартиру и продолжили угрозы из окна квартиры.

Личность одного из нападавших предварительно установлена.

Военнослужащий военкомата обратился с заявлением в Галицкий райотдел полиции и в 8-ю больницу Львова, где ему была оказана медицинская помощь. Предварительно, угрозы жизни и здоровью нет.

Чем руководствовался нападающий и правовые последствия этого поступка будет устанавливать полиция.

Источник: prozahid.com



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: