Найдена пропавшая звезда фильма «Гостья из будущего»

Переглядів: 1016

18 листопада 2019 10:59

Найдена пропавшая звезда фильма «Гостья из будущего» фото

Многие украинцы до сих пор любят смотреть советские фильмы. Поэтому новость о пропаже актрисы Марии Стерниковой, которая снялась в известном фильме "Гостья из будущего", опечалила многих зрителей.

Об этом пишет ukrainianwall.

75-летняя актриса пропала в четверг, 14 ноября. Пенсионерку сразу же стали искать по всей Москве.

Известно, что пропала актриса вечером во время прогулки с собакой, она находилась на улице в сопровождении сиделки. Все дело в том, что актриса Мария Стерникова страдает болезнью Альцгеймера.

В то время как сиделка отвлеклась на собаку, актриса куда-то бесследно исчезла. Сиделка сообщила о пропаже актрисы ее сыну, российскому актеру Александру Носику. После этого и начались активные поиски пенсионерки. Они усложнились и тем, что при себе у актрисы не было мобильного телефона.

Например, в российской социальной сети "ВКонтакте" было опубликовано объявление о пропаже актрисы, в котором детально описывались обстоятельства ее пропажи, ее приметы о одежда в момент пропажи.

Как выяснилось, родным удалось найти актрису через сутки в одной из московских больниц.

Известно, что Мария Стерникова около 30 лет отыграла на сцене Малого театра. Она также снималась в таких известных советских фильмах, как "С любимыми не расставайтесь", "Мальчик со шпагой" и "Гостья из будущего". Актриса трижды была замужем, от второго брака у нее родился сын Александр Носик, который пошел по ее стопам и тоже стал актером.

Источник: Вести



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: