Портативный пылесос для дома

Переглядів: 699

17 листопада 2019 20:30

Портативный пылесос для дома фото

Ключевой помощник любой домохозяйки – это пылесос. Полнофункциональные модели позволяют провести комплексную уборку дома, убрать всю грязь, пыль и даже промыть окна. Вот только из-за своей громоздкости не всегда удобно пользоваться такой бытовой техникой. Именно по этой причине все чаще выбирают для постоянного применения портативный пылесос для дома.

Какими преимуществами выделяется ручной пылесос

Ручные пылесосы получили широкое распространение относительно недавно, но сразу сталь привлекать внимание своими многочисленными достоинствами:

  • Универсальность. Такое устройство всегда готово к работе, никаких подготовительных мероприятий не требуется. Легко можно убрать любые загрязнения в доме или пропылесосить салон машины, затрачивая на эти процедуры минимум времени.
  • Компактность. Техника выделяется небольшими размерами, хранить можно практически в любом месте.
  • Незначительный вес. Ручной пылесос очень легкий. Это важный момент для стариков и людей с определенными физическими ограничениями. С таким устройством они смогут навести порядок в доме.
  • Минимальный уровень шума. Даже самые продвинутые модели работают достаточно шумно. Если кто-то в доме отдыхает, то уборку придется отложить на потом. С ручными приборами таких проблем, работают тихо, поэтому можно использовать в любое время.

Еще одна важная особенность, у портативных пылесосов вполне доступная стоимость.

Как выбрать подходящую модель

Сейчас производители предлагают множество разнообразных моделей, поэтому у многих возникают трудности с выбором. Чтобы приобрести действительно подходящий пылесос, потребуется разобраться со следующими характеристиками:

  • мощность всасывания,
  • тип питания,
  • система фильтрации,
  • объем пылесборника,
  • потребляемая мощность,
  • дополнительный функционал и насадки.

Все доступные модели подразделяются по типу питания – аккумуляторные и от сети. Первые привлекают своей автономностью, а вторые более высокой мощностью. Что касается показателей мощности, чем они солиднее, тем функциональнее и производительней будет выбранная модель. Также обязательно обращаем внимание на количество насадок в комплекте. От них зависит качество уборки. Объем пылесборника составляет в среднем около одного литра.

Приобретать лучше ручные пылесосы известных производителей, так как они выделяются высоким уровнем надежности и отменными функциональными возможностями.

*




Схожі новини: