Памела Андерсон решилась на откровенную фотосессию в 52 года

Переглядів: 815

17 листопада 2019 15:35

Памела Андерсон решилась на откровенную фотосессию в 52 года фото

Актриса решилась на откровенную фотосессию

Известной американской модели и актрисе, которую по праву можно считать секс-символом 2000-х, Памеле Андерсон уже исполнилось 52 года, однако она постоянно демонстрирует, что в таком возрасте можно оставаться привлекательной.

Не так давно актриса в своем Instagram выложила кадры откровенной фотосессии, которая проходила в солнечном Мадриде под руководством фотографа Кармело Редондо, который также поделился откровенным фото с моделью.

Памела опубликовала несколько снимков в черно-белом фильтре. На фото знаменитость одета в летнее платье черного цвета. Низ наряда очень объемный и полностью скрывает ноги знаменитости.

Верх платья прозрачный, что придает пикантности образу, ведь благодаря такому материалу и откровенному декольте поклонники смогли рассмотреть достоинства актрисы, которые принесли ей огромную популярность во всем мире.

Кармело Редондо выложил на своей странице более откровенный снимок. На нем наряд Памелы уже белого цвета, но его практически нельзя рассмотреть, ведь на фото платье сползает по ногам знаменитости оставляя ее лишь в нижнем белье, пока она позирует на камеру.

Источник: Акценты



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: