В общежитии Киева взорвали гранату: двое погибших (видео)

Переглядів: 834

17 листопада 2019 10:15

В общежитии Киева взорвали гранату: двое погибших  фото

Вечером в субботу, 16 ноября, в общежитии на Троещине произошел взрыв: погибло два человека.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

Трагедия произошла на улице Карла Маркса, 23. По предварительной информации взорвалась граната.

В результате взрыва один мужчина погиб мгновенно, второй умер от полученных травм, вскоре после прибытия медиков на место происшествия.

Как сообщают очевидцы, граната в момент взрыва находилась на полу. По всей видимости, ее бросили и собирались убежать. Первый из погибших успел только повернуться, второй отскочил на несколько метров, однако все равно получил смертельные травмы.

ЧП произошло в Деснянском районе столицы около 21:00. Там, по предварительной информации, жители общежития бросили гранату в помещении, которая мгновенно взорвалась. В результате инцидента погибли два человека.

"Личности погибших установлены. Они работали в Киеве: один охранником, а другой - на строительстве. По данному факту будет открыто уголовное производство по ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины", - рассказал начальник киевской полиции Андрей Крищенко.

По данным издание "Информатор", взрыв произошел на втором этаже здания в жилом помещении. Погибшим вследствие этого мужчинам было до 30 лет,. Родом они не из Киева, но проживали в столице.

Источник: Апостроф

 

 

Gepostet von Информатор Киев am Samstag, 16. November 2019

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: