Полицейские нашли несовершеннолетнюю «потеряшку»

Переглядів: 592

16 листопада 2019 13:32

Полицейские нашли несовершеннолетнюю «потеряшку» фото

Работники Вольнянского отделения полиции установили местонахождение несовершеннолетней, об исчезновении которой сообщила ее мать.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области.

Относительно девушки преступлений или правонарушений совершено не было. С ней и родителями проведена профилактическая беседа.

15 ноября около 20:20 в Вольнянское отделение полиции ГУНП в Запорожской области обратилась жительница Ореховского района с заявлением об исчезновении ее дочери 2006 года рождения. На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции и работники группы реагирования патрульной полиции.

Правоохранители выяснили, что в этот же день в 11:00 девушка ушла из дома в Вольнянскую школу-интернат и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно. На мобильный телефон не отвечает. Принятыми мерами розыска сотрудники полиции установили, что несовершеннолетняя находится у друзей в соседнем селе. Сотрудники группы реагирования патрульной полиции доставили ее домой.

Преступлений или правонарушений в отношении подростка совершено не было. С девушкой и ее родителями правоохранители провели профилактическую беседу.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: