В Запорожской области открыли еще одну полицейскую станцию

Переглядів: 659

15 листопада 2019 20:33

В Запорожской области открыли еще одну полицейскую станцию фото

С открытием полицейской станции, жителям Молочанска, Долиновского и Виноградненского поселковых советов будет удобнее и быстрее воспользоваться помощью правоохранителей.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области.

15 ноября в городе Молочанск Токмакского района заработала вторая полицейская станция, которая будет обслуживать территорию города Молочанск, Долиновского и Виноградненского поселковых советов.

На торжественном открытии присутствовали начальник ГУНП в Запорожской области, генерал полиции третьего ранга Николай Лушпиенко, представители местной власти, общественности, личный состав полиции.

Как рассказал глава запорожской полиции, открытие станции позволит значительно оперативнее реагировать на обращения местных жителей, которых на территории обслуживания проживает более 8500 человек.

Полицейская станция оснащена служебным автомобилем для оперативного выезда на вызовы граждан. В отремонтированных, комфортных помещениях, оборудованных компьютерной техникой, будут дежурить круглосуточно группы реагирования полиции, участковые офицеры и оперативники. С открытием станции жителям населенных пунктов будет намного удобнее и быстрее воспользоваться помощью правоохранителей.

Кроме того, во время рабочей поездки руководитель полиции области пообщался с представителями власти. Чиновники отметили, что взаимодействие власти и местной полиции налажена, правоохранители быстро реагируют на вызовы и сообщения о преступлениях и происшествиях.

Также Николай Лушпиенко пообщался с личным составом и журналистами.

Напомним, что на территории Запорожской области первую полицейскую станцию ​​открыли в г. Кушугум.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: