На журналиста Руслана Коцабу набросились в прямом эфире (видео)

Переглядів: 962

12 листопада 2019 18:15

На журналиста Руслана Коцабу набросились в прямом эфире  фото

Инцидент произошел сразу после того, как Коцаба выразил аргумент о том, что война на территории Украины продолжается из-за «партии воны» и «ультрарадикалов», которым эти военные действия только на руку.

Журналист отметил, что украинская власть показывает свое стремление к "нормандскому формату". Именно в этот период нельзя дать переговорам сорваться, а для этого Зеленский должен принять соответствующие меры против ультраправых в высших эшелонах власти. Коцаба тонко намекнул на партию войны, которая сейчас есть в парламенте и отметил, что им на руку война на востоке Украины и именно они хотят ее продлить, ведь сделали из нее источник своего дохода.

После таких слов, украинский воин Тарас Елейко, который прошел АТО заявил, что подобные речи очень сильно напоминают риторику кремлевских агентов в Украине и отметив, что Коцаба является манипулятором и лжецом, который живет на деньги ФСБ, ветеран начал таскать его за уши по студии.

Данный конфликт между участниками шоу смог уладить только ведущий, который подчеркнул, что несмотря на то, что Коцаба является военным журналистом, сам он никогда не воевал.

Как известно, ранее Коцаба активно призывал украинцев бойкотировать мобилизацию и не идти на фронт. В то же время войну на востоке Украины он называл братоубийственной.

Источник: Акценты

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 листопада 2019 г. (18:26)

надеюсь ему уши оторвали?

Аноним
13 листопада 2019 г. (06:35)

Не оторвали. Вытираны, они не на что не годные. Коцабе респект. Гражданская  война на востоке Украины действительно братоубийственная, а ультроправых в чернозем.

гость
14 листопада 2019 г. (11:16)

Тебе бы, майдаун, оторвать...Вместе с головой пустой.

Аноним
12 листопада 2019 г. (20:01)

Тарас Елейко - дегенерат


Схожі новини: