В Запорожье посреди улицы текут нечистоты (фото)

Переглядів: 708

12 листопада 2019 17:42

В Запорожье посреди улицы текут нечистоты  фото

Чрезвычайное происшествие произошло рядом с Детской железной дорогой.

Эпопея вокруг злополучного коллектора длится уже давно. После официального обращения журналиста "Акцента" в Коммунарскую райадминистрацию чиновники организовали выездную комиссию с представителями предприятий , которые могли быть причастны к вытеканию сточных вод на зелёную зону,а именно ГП «Радиоприбор» , АО «Укрзализныця» , КП «Водоканал» и ЧП «Дніпровські затоки» ( арендатор помещений ООО «Запорожский рыбкомбинат» ) . Крайним оказалось ЧП «Дніпровські затоки», именно оно и отчиталось о ликвидации протекания коллектора.

Однако работы были выполнены некачественно и уже через три месяца инцидент повторился. На протяжении месяца городские власти закрывают глаза на проблемный участок, а тем временем нечистоты продолжают затапливать тротуар и проезжую часть.

Журналистам удалось связаться с начальником отела ЖКХ Коммунарской райадминистрации Геннадием Еланским. В телефонном разговоре Геннадий Геннадьевич сообщил, что документация для проведения работ по устранению происшествия уже готова и вскоре проблема должна быть решена.

Источник: Акцент



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: