В Запорожье будет большой футбол

Переглядів: 656

10 листопада 2019 12:35

В Запорожье будет большой футбол фото

По поводу товарищеского матча между национальными сборными командами Украины и Эстонии по футболу на стадионе «Славутич-Арена» состоялось совещание по организации и проведению спортивного мероприятия международного уровня. 

В Запорожье планируется проведение товарищеской встречи между сборными 14 ноября в 19:00, передают в пресс-службе ЗОГА. 

– Мы все в ожидании первого со времен независимости Украины матча национальной сборной Украины в. Запорожья. Это большая честь принимать на нашем стадионе игроков, которые на протяжении многих игр с сильнейшими сборными отстаивали честь Украины и прошли в финальную стадию чемпионата Европы 2020. Гордимся нашими ребятами и начинаем тщательно готовиться к проведению предстоящего матча на самом высоком уровне, – отметила замглавы ОГА Марина Кудерчук.

В ОГА поручили обеспечить сопровождение сборных команд Эстонии и Украины, организовать надлежащие условия проживания, подготовить и обеспечить правопорядок во время тренировок. Помимо этого, обеспечить дежурство карет скорой помощи во время матчей и предматчевых тренировок, а также обеспечить информационную поддержку и надлежащее техническое состояние на стадионе «Славутич-Арена» для проведения товарищеского матча между национальными сборными команд Украины и Эстонии.

Источник: inform.zp.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: