Эксклюзивные елочные шары и игрушки

Переглядів: 727

8 листопада 2019 18:53

Эксклюзивные елочные шары и игрушки фото

Главным атрибутом Нового Года является елка. Для ее преображения используются самые разнообразные игрушки, эксклюзивные елочные шары, гирлянды. Вот только украшения, которые продуются в магазинах, выделяются стандартным дизайном и уже откровенно приелись. Однако сейчас появилась возможность приобрести эксклюзивные елочные шары. Такие игрушки выделяются ручной работой и эксклюзивным исполнением.

Какие бывают елочные игрушки ручной работы

Если решить украсить свою елку действительно эксклюзивными игрушками, тогда стоит познакомиться с ассортиментом, представленным в магазине Podaro4ek. В каталоге доступны разнообразные изделия:

  • шарики,
  • елочки-колокольчики,
  • домики,
  • звездочки,
  • птички,
  • подвески.

Все они выделяются оригинальной росписью и даже интересными конструкционными решениями. Так, можно приобрести шарик шкатулка. Такие игрушки обязательно понравятся детям, так как в них можно спрятать различные конфеты или другие сладости. Открыв такую игрушку, ребенок обрадуются найденному подарку.

Также доступны разнообразные наборы эксклюзивных новогодних игрушек. Они различаются изделий, исполнением, дизайном. Такой набор станет отличным подарком другу, коллеги или близкому человеку.

Почему выбирают игрушки ручной работы

В процессе изготовления применяются исключительно натуральные материалы, полностью безопасные для человека. Все декоративные элементы и рисунки наносятся на игрушку вручную. Мастер аккуратно прорисовывает все линии и создает действительно настоящий шедевр. Дополнительно используются различные декоративные элементы, позволяющие сделать игрушку еще более яркой и привлекательной.

Все новогодние игрушки ручной работы выполнены из дерева. Относительно стеклянных изделий они никогда не разобьются. Соответственно, ребенок может спокойно играть таким изделием. Кроме того, они выделяются солидным сроком службы. Даже через десять лет они будут выглядеть, как новыми и их можно будет смело вешать на новогоднюю елку.

Цена на такие игрушки зависят от конструкционных особенностей изделия, его размеров и ряда других факторов. В любом случае стоимость у них доступная, поэтому можно не только себе приобрести столь модные и эксклюзивные украшения, но в качестве подарка близким людям. Приобретать игрушки на елку лучше заранее, пока все представленные изделия есть в наличии. Стоит отметить, что ассортимент постоянно расширяется, мастера предлагают новые интересные изделия для украшения елки.

*




Схожі новини: