Целлюлоза или вторсырье: какие купить бумажные полотенца?

Переглядів: 620

7 листопада 2019 20:32

Целлюлоза или вторсырье: какие купить бумажные полотенца? фото

Чтобы перечислить все достоинства одноразовой бумажной продукции нужно потратить немало времени. Ведь действительно, в быту и на производстве, в общественных местах и в разных учреждениях, пользоваться ней гигиенично, удобно. Этот товар очень актуален, особенно в сфере услуг, где привыкли предоставлять услуги, соответствующие необходимым показателям и стандартам, а также требованиям санитарно-эпидемиологической службы.

Одноразовая бумажная продукция не пропускает загрязнения и бактерии, то есть, препятствуют их распространению. Частички ворса, в отличие от хлопковых, не остаются на руках, посуде или любых других изделиях. Именно поэтому, бумажные полотенца получили большую популярность в автосалонах и клининговых компаниях, где есть необходимость постоянно протирать разные поверхности. При этом, окончательный результат должен быть идеален, без ворса и разводов.

Учитывая большую область использования, бумажная одноразовая продукция выпускается в довольно большом и разнообразном ассортименте. Салфетки и бумажные полотенца купить можно из разного сырья, в большом или маленьком объеме, учитывая бренд, наличие перфорации, цвет.

Основное различие в салфетках - это плотность и предназначение. Так, есть косметические в тубусе или коробке, с одноразовой выдачей каждой. А есть большие упаковки, в которых может находиться от 20-ти до 1500 листов. В больших объемах закупаются для диспенсеров туалетных комнат в торговых и развлекательных центрах, вокзалах, аэропортах, заправках. Ну а небольшие пачки покупают для бытовых нужд, а также для размещения на столах ресторанов и других заведений общественного питания.

В отличие от салфеток, у бумажных полотенец более разнообразна сфера использования. Ними не только вытирают руки. По размеру и плотности бумажные полотенца отлично подходят для уборки в гостиницах, протирки элементов мотора в автомастерских и для других подобных целей. В кабинетах всех медицинских учреждений тоже должны быть бумажные полотенца.

И ту, и другую бумажную продукцию выбирают по плотности и внешнему виду. Белые, плотные и эстетически привлекательные изготавливаются из целлюлозы. Они дороже и закупаются для определенных целей. Более простые варианты стоят дешевле, менее эстетичны и изготовлены из вторсырья. Их производство более экологично и экономит использование древесины.

Желаем купить надежную, отвечающий всем требованиям одноразовую бумажную продукцию.

*




Схожі новини: