В Киеве с массовой дракой и дымовыми шашками выселили жильцов общежития

Переглядів: 523

7 листопада 2019 16:16

В Киеве с массовой дракой и дымовыми шашками выселили жильцов общежития фото

11 человек задержаны в результате массовой драки, которая произошла в Киеве на улице Полевой при выселении жильцов из общежития. Об этом сообщается на сайте столичной Нацполиции.

Уточняется, что около 11:00 поступило сообщение о драке возле общежития на улице Полевой. На месте полицейские установили, что представители исполнительной службы и на основании решения суда проводили действия.

"Согласно договору к этим действиям привлекались представители частной охранной структуры. Между гражданами и частными охранниками возникла толкотня с дракой. В ситуацию немедленно вмешались правоохранители и прекратили противоправные действия", - говорится в сообщении.

11 задержанных доставлены в Соломенское управление полиции. Информация о пострадавших уточняется. Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное дело по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщил "Киев Оперативный" на своей странице в Facebook, инцидент произошел в общежитии, в котором люди живут без воды и света. В ходе столкновений применялись огнетушители и дымовые шашки.

 

На вулиці Польовій, де люди проживають у будинку без води і світла, зараз відбувається щось типу рейдерського захоплення. Вогнегасники, димові шашки, бійки... поліції поки немає.

Gepostet von Киев Оперативный am Donnerstag, 7. November 2019

Источник: Страна



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: