Какой осень видят мелитопольские художники (ФОТО)

Переглядів: 931

5 листопада 2019 07:05

Какой осень видят мелитопольские художники  фото
Жители города с удовольствием фотографируются на фоне картин

В витринах городской библиотеки мелитопольцев ждут красочные картины.

Для тех, кто успел соскучиться по художественным вернисажам в центре нашего города, есть приятная новость - осенняя выставка картин от мелитопольской арт-студии «Свободный художник». Выставки их работ можно увидеть в витринах Центральной городской библиотеки им. М. Лермонтова.

Осень - самая яркая пора года. Ее красотой восхищались художники, о ее великолепии писали поэты. Осень - это не только дождь, сырость и холод, это еще и буйство красок.

На своих полотнах художники арт-студии показали всю красоту и таинство золотой осени. Здесь и великолепные пейзажи, и удивительные натюрморты и портреты, выполненные в различных техниках.

Мастера кисти предлагают отложить в сторону все свои дела и окунуться в мир осенней красоты.

Выставка художников в витринах библиотеки им. М. Лермонтова продлится до 1 декабря.

Для справки

Арт-студия «Свободный художник» была создана в феврале 2017 года. Ее посещают мелитопольцы разных возрастов и профессий, разного уровня художественного образования. Участники ее проводят пленэры, устраивают мастер-классы, помогают друг другу развивать свой талант, найти свой стиль, раскрыть свою индивидуальность, найти собственный способ художественного выражения под руководством учителей и наставников.

Фото предоставлены библиотекой



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: